Смена и поиск места работы

На мое обучение страна потратила кучу денег(времена Брежнева).Почему сейчас не могу отдать полноценно знания стране?

Замиг Мамедов
На такой вопрос ответить просто, значит ничего не сказать, помочь- да основная масса народа просто пытается выжить, обвинить кого-то значит показать своё бессилие. Хотя это честнее чем просто промолчать. Я не считаю что знания не нужны это самое ценное, что есть в нашей стране, другое дело нет возможности реализовать их. Начальник дурак, значит умный зам который всё тянет на себе, на нашем заводе в открытую на должностя тянут сыночков, которые ни хрена не учатся в институтах, папаши башляют. А потом получается что пришёл грамотный мальчишка а нет ему места под солнцем, вот и работают слесарями да подмастерьем с красными дипломами пацаны.
Гулжигит Kерезов
Лучший ответ
Замиг Мамедов Спасибо,Александр.Я проработал в рекламном агентстве в цеху,когда нам приносили паскудные эскизы,сделанные "дизайнерами",а мы стиснув зубы,матюкаясь и плюясь воплощали их в материале эту антихудожественную порнографию.Кстати,реклама и дизайн - это моя институтская специальность. Думаю,вам близка моя боль. Удачи Вам и всего хорошего! С уважением,Зинченко С.В.
Капитализм, батенька. Значит, знания не востребованы. На Западе вступительных экзаменов в университеты вообще нет, однако и работу ищи сам. А у нас в СССР был перекос: государство шло, себе в убыток, на то, чтобы как можно больше было образованных людей и потом пристраивало их в никому не нужные КБ. А потом
эти образованные за госсчет его же ( государство) и предало. Капитализма захотели. Ну что ж, о вкусах не спорят.
страна не ценит специалистов... .
на то она и свобода -делай что хочешь и
никто тебе ни чем не обязан, в том числе страна....
вопрос в том что такое государство
наши знания сейчас никому не нужны.. . не нужно ни жи и ни ши
сейчас модно превед медвед йа креведко и
прочая мишура бестолковая.. . деградируем,...
Лена Нежина
главный вопрос-ответ: а кому они нужны (знания) и нужны ли конкретно Ваши, ибо за 30 лет все изменилось. Даже написание слов некоторых)))
Замиг Мамедов Посмотрите на современную антихудожественную рекламу! Дизайнеры нужны!
Создай свое дело и применяй свои знания во благо себе, Государству нужны твои налоги . Знания нужны в последнюю очередь.
Знаете, я тоже мучаюсь данным вопросом.
Asror Norov