Смена и поиск места работы
А вы не знаете почему я не могу устроиться на работу?
Вернее я устраиваюсь и начинаю работать и через полмесяца-месяц увольняюсь из-за того, что не нравится.
Не останавливайся. ищи свое! обязательно найдешь.
книжка трудовая толстая и не внушает доверия
может потому что не понимаешь, чего ты хочешь? выбери дело себе по душе и все будет хорошо.
Видимо нет в деньгах необходимости, я вот если работу потеряю то тупо помру с голоду! Ибо кормить не кому! А ежели бы был такой кто содержал, то тож выделывалась обязательно!)))
Интерес появляется если ты понимаешь что делаешь и думешь как это лучше сделать. Так в жизни. Не повышаешь уровень знаний, не получается теряешь интерес. Вот и вся причина.
Так что учиться вам, учиться и ещё раз учиться, так говорил ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН.
Я, такой же!
хех... ну наверное так работать хочешь=))
Сначала правильно сформулируй своё желание.
Чего ты хочешь, где и как.
Только потом начинай искать с открытыми глазами.
Чего ты хочешь, где и как.
Единственный вариант: тебе эта работа в целом, нах.. . не нужна. Но кто-то на тебя давит в плане трудоустройства, вот ты и вписываешься каждый раз. А потом находишь варианты спрыгнуть. Ая бы тебя тупо ограничила в средствах, развлечениях и продуктах питания. Сразу бы нашел работу, которая вроде и ничего, приемлимая.
Юлия (_)
ты ошибаешься, меня никто не спонсирует. я сам себя кормлю
я тоже не могу но пытаюсь по крайней мере
Было бы желание....
Даже безногий при правильной постановке цели доползёт до неё.Главное не опускать руки и не бояться совершать ошибки.
Ну ты просто Красавчик! Всё правильно! Если хочется работать- ляг поспи и всё пройдёт !!!
без связей никуда...