Смена и поиск места работы

Что нужно для получение санитарной книжки,и вообще где её делают?за какое время? и сколько стоит?

Смотря в каком городе. В Краснодаре тебе обойдётся до х.. . и больше. Начнём с покупки сан. книжки, идёщ в СЭС там тебе дают адреса где ты всё это должна пройти, самое дорогое бак-анализы, и ещё выслушать лекциюпо санминимуму
Zлаtёна *
Лучший ответ
по направлению предприятия делают КВД бесплатно недели 2
Таня Волкова
Обычно есть поликлиника профосмотров.
Делают за один день. + печать о прохождении санминимума на СЭС.

Санкнижки, купленные в киосках, недействительны. Они старого образца и на них нет соответствующей наклейки.
Димка Макушев
СЭС дает список что надо сдать. Идешь или по месту жительства и сдаешь бесплатно, либо за 1 день за деньги (в инете полно таких предложений стоит вроде около 1000)Точно не знаю, тк медик я прохожу все бесплатно, платила только в СЭС 150 или 200 р за корочку, они сами все оформили, а мне осталось тока поставить все печати в поликлинике.
Делали неделю корочку+ 3 дня что бы пройти всех врачей+ неделю ждала некоторых результатов анализов.
Во-первых ее надо купить))) , в любом книжном магазине или газетном киоске, далее если ты уже трудоустроена, то идешь в свою организацию, где ставят печать и заполняют данные, после в поликлиннику по кабинетам. Незнаю как у вас а у нас все бесплатно кроме смотрового кабинета. Второй вариант, если не работаешь, то идешь в СЭС и там ее открываешь, а дальше все как и в первом случае, а еще забыла-кал тоже анализ платно, вообщем комиссия обойдется у нас где-то рублей 600.