тут либо выстоять надо !!!и перетерпеть
либо сначала найти место потом хуодить
а уходить в неизвесность, неизвесно как обернется
Смена и поиск места работы
Что делать? На работе меня обидел начальник, очень сильно, почти понизил. Первое желание было уволиться, но куда идти?
все через это проходили, :)))) плюнь
вот какого Вы совета хотите? ? Кто-то скажет- "не надо терпеть, Увольняейтесь! ", "другой- "сейчас кризис, работы мало, надо потерпеть"- но это советовать легко. Да и пользы от таких "советов" - ноль. Все равно в итоге решать только Вам.
Маргарита, на начальника обижаться нельзя, когда он (начальник) на вас повышает голос, представьте, что он разговаривает не с Вами, смотрите ему прямо в глаза, и думайте о чем-нибудь хорошем. А после окончания беседы улыбнитесь и с улыбочкой подумайте а я все равно люблю тебя-жить станет легче.
возьмите отпуск или отгул, чтобы всё обдумать, успокоится, тк после этого я понимаю, на работу наверное нехочется идти, в это время подумайте, всё взвесте, чтобы ненаделать глупостей. есл вам эта работа дорога, то терпите, а если не сможете, ищите др работу... .
я бы не смогла больше работать под таким началом... .
и пусть они ещё поищут порядочного работника, которому можно доверять.. начальство сейчас зачастую наглеют и позволяют себе много лишнего... забывая о том что мы тоже люди....
они в эпоху глобального кризиса наглеют.. . у меня тоже бывает желание послать всё и всех.. . жду до отпуска. власть имущие (держащие) могут жестко пожалеть об этом.. . а может, просто весна?)))