Смена и поиск места работы

Что делать? На работе меня обидел начальник, очень сильно, почти понизил. Первое желание было уволиться, но куда идти?

тут либо выстоять надо !!!и перетерпеть
либо сначала найти место потом хуодить
а уходить в неизвесность, неизвесно как обернется
Оксана Ушакова
Лучший ответ
все через это проходили, :)))) плюнь
вот какого Вы совета хотите? ? Кто-то скажет- "не надо терпеть, Увольняейтесь! ", "другой- "сейчас кризис, работы мало, надо потерпеть"- но это советовать легко. Да и пользы от таких "советов" - ноль. Все равно в итоге решать только Вам.
Маргарита, на начальника обижаться нельзя, когда он (начальник) на вас повышает голос, представьте, что он разговаривает не с Вами, смотрите ему прямо в глаза, и думайте о чем-нибудь хорошем. А после окончания беседы улыбнитесь и с улыбочкой подумайте а я все равно люблю тебя-жить станет легче.
Дм
Дмитрий
возьмите отпуск или отгул, чтобы всё обдумать, успокоится, тк после этого я понимаю, на работу наверное нехочется идти, в это время подумайте, всё взвесте, чтобы ненаделать глупостей. есл вам эта работа дорога, то терпите, а если не сможете, ищите др работу... .
я бы не смогла больше работать под таким началом... .
и пусть они ещё поищут порядочного работника, которому можно доверять.. начальство сейчас зачастую наглеют и позволяют себе много лишнего... забывая о том что мы тоже люди....
они в эпоху глобального кризиса наглеют.. . у меня тоже бывает желание послать всё и всех.. . жду до отпуска. власть имущие (держащие) могут жестко пожалеть об этом.. . а может, просто весна?)))