Смена и поиск места работы

Скучаю по работе на которой было очень тяжело, где каждый день мечтала уволится... уже почти год прошёл.

Иногда вспоминаются какие-то интересные и веселые моменты, хоть и негатива было очень много. Было ли у вас такое?) Мне нравилось то, что работу вообщем то я знала, она не была сложной для меня, просто её было настолько много, что даже знающий человек не может со всем справится. Иногда снова тянет туда вернутся, в другую сферу не охота (
Во-первых, вы испытываете нормальные психологические ощущения: человеку свойственны яркие воспоминания только о хорошем. Во-вторых, почему бы вам не вернуться внось на прежнюю работу. "Люди-бумеранги" - есть такое научное понняие для сотруднников. которые ранее работали в организации, потом уволились и затем вновь вернулись в организацию. Отношение к "людям-бумерангам", как правило, в рос. организациях нормальное, в отличие, например, от американских компаний, испытывающх негатив к таким бывшим сотрудникам
Елена Токарева
Лучший ответ
У меня такая же история уже практически год, но понимаю, что возвращаться в те условия, которые есть сейчас, я точно не буду. А вообще, в прошлое тянет, когда не устраивает настоящее. Поищите хорошую, но при этом интересную работу. Чтобы устраивали и условия и коллектив.
Была, была у меня такая работа. Регулярный вынос мозга, но при этом интересно с профессиональной точки зрения и коллектив хороший.
Вспоминаю с ностальгией но возвращаться не хочу. Вечный стресс уже не для меня.
Ну на моей прошлой работе, было отлично в плане работы.. но меня не устраивала зп.. мне её не поднимали.
А так же я хотел попробовать себя в другой сфере. В которой сразу же устроился. Теперь по работе всё сложно и не всё понятно.. но пока держусь)
...
А на старую работу меня легко примут. Причём в разные отделы можно. Коллеги обо мне отличного мнения) Да и устроиться можно было бы сразу на должность повыше и оклад побольше)
...
Вернуться, меня пока не тянет.
А коллеги в этом месяце звонили, консультировались)) Я там программку разработал для автоматизации учёта труб. А теперь запустили производство трубных узлов в другом цеху, и передали туда мою программку. Вот я им подсказывал немного) Я просто и там и сям работал. Знаю их.
Ерлан Оралбаев
Упаси боже! Я наоборот очень жалею, что не уволилась гораздо раньше из организации, в которой проработала 16 лет, и последние 10 из которых постоянно выносили мне мозг.
"что даже знающий человек не может со всем справится"
На такой вообще нельзя работать, если не устраивает, что вас однажды могут обвинить как бесполезного растратчика з\п, написав гадостей везде, где только можно.