Смена и поиск места работы

Вся в сомнении,идти ли на работу с которой уволилась два года назад,но теперь там з/пл выше.И нормально ли возвращатьс

И нормально ли возвращаться снова?
Если начальство поменялось и условия труда то стоит. Если нет тогда не стоит .
Ирина Иванова
Лучший ответ
я бы не пошла.
У меня была такая история и сейчас снова она повторяется:
Работал в компании был там на хорошем счету, потом мне предлагают высокую должность за очень хорошие деньги в совершенно другой сфере. Но я знал, что новая работа на два года, а там снимут с должности по окончанию трудового договора и продлить его у меня шансов почти не будет. Так и случилось, поработал два года и сняли с должности. Походил я походил, поискал куда сунуться и не нашел ничего привлекательного. Позвонил директору в старую компанию попросил, чтобы он меня взял. Он взял меня. Нормально всё стало складываться и должность гораздо лучше что была и проекты отдают самые лучшие и т. д. Но проработал я год тут и понял не моё. И вот я снова увольняюсь))
Если Вас пригласили, я имею в виду руководство, то почему-бы и нет. Тем более, если Вы были у них на хорошем счету и уходили по-доброму.... Если всё не так, то не стоит....
Антон Земцов
я как то вернулась через год, только нужно быть готовой морально, потому что работодатель будет задавать каверзные вопросы, ему нужны гарантии что ты не сбежишь снова
Все ж зависит от Вас - хотите Вы там работать в принципе, или нет. Есть много случаев, когда человек, уйдя из компании, возвращается в неё снова спустя какое-то время и нормально работает. Если Вас приглашает руководство, значит, Ваша работа ценна, идите, конечно.
ваша тезка тоже не раз уходила с одной и той же работы, и не раз возвращалась. и ничего.
Талас Каленов