Смена и поиск места работы

хотел бы узнать что надо чтобы поступить на работу в милицию?я студент 4 курса получаю высшее

В милицию берут здоровых, а спрашивают как с умных)
1)Идете в отдел кадров говорите, что хотите работать в милиции. Вам дают список, тех справок, которые надо собрать. Постарайтесь собрать их как можно быстрее, потому что у них довольно короткий срок годности.
Собрав справки, Вы должны пройти ВВК и Психолога
2) Психолог. Здесь Вам предстоит пройти 3 задания:
А) Тест на ваши умственные способности. Состоит из 50 заданий, на выполнение которых Вам даётся 15 минут. Все задания, если не гений, Вам выполнить не удастся, поэтому выполняйте те, которые Вам прощё выполнить, но не пренебрегайте математическими заданиями, за них дают много баллов.
Б) 2 тест состоит из более 600 вопросов, на которые надо ответить да или нет. Внимательно читайте вопросы, они иногда задаются очень хитро и отвечайте всегда честно, потому что один и тот же вопрос, в несколько иной форме, задаётся по несколько раз. Если Вы в одном месте ответите правду, а в другом слукавите, компьютер это выявит.
В) Компьютерный тест. До теста Вы разговариваете с психологом. В одном из заданий он предложит Вам разложить цвета какие как Вам нравятся (запомните как вы выбрали цвета, потому что после теста Вам снова придётся это повторить и здесь надо повторить всё, как Вы выложили вначале. Всего 7 цветов ). На компьютере будут задания на реакцию, где надо быстро нажимать нужные кнопки. И задания на память, где нужно будет запоминать числа.
3)ВВК. Если честно это Ужас!! ! О том как проходить ВВК надо писать целую статью… В Москве надо стоять несколько часов, чтобы попасть к одному врачу, который может направить Вас в другой кабинет и Вы будете стоять там столько же, потом вернёт Вас обратно к первому врачу. Придираются абсолютно все врачи, абсолютно ко всему. Будьте готовы к любого рода провокации.
Андрей Русин
Лучший ответ
Они принимают на работу мужчин, прошедших службу в армии.
Перед устройством в милицию надо очень хорошо ПОДУМАТЬ!!! !
Есть разница Вас приглашают, или Вы ищите работу? Большая разница.
Взвесьте плюсы и минусы. Кроме недостойной зарплаты, у Вас почти не будет личного времени. Через какое-то время Вы захотите сменить работу. После милиции устроится не просто.
Первый год в милиции будите нищенствовать. , т. к. стажеровка, учеба в спеццентрах. Это система, где каждый сам за себя....
В милиции сейчас делать нечего, лучше найди работу на гражданке... ну, а если есть дикое желание ходить в старой заношенной до дыр форме, уходить с работы домой только на ночлег, не знать выходных, погрязнуть в ненужной бумажной работе, катать пальцы вонючим бомжам, постоянно отписываться по жалобам, и все это за символическую зарплату, которой семью толком не накормишь- тогда ..пожалуйста.