Смена и поиск места работы
парень против моей работы моделью.слушать или бросать его к черту?
бросай, не стоит ради кого-то плевать на свою мечту или увлечение.
Живи так, чтобы тебе не плевали в душу! А то ты станешь тряпкой!
Если Вы парня не любите и готовы из-за работы бросить, то лучше с ним расстаться. А если любите, то надо считаться с мнением любимого и искать компромиссный вариант. Но мне кажется, что про любимого человека так просто не напишешь на весь Интернет: "бросать его к черту? ". Но если так написали, то любви особенной нет. Мало того что бросить.. . Но зачем же к чёрту-то?. . К нечистой силе-то его зачем бросать?! .
В общем, всё зависит от того насколько серьёзные отношения с парнем. Если всё не очень серьёзно, то можно выбрать и работу модели, а не парня.
Смотря на сколько серьезны отношения с парнем. Если дело к свадьбе, то можно и прислушаться, а если нет.... я бы и слушать не стала...
бросай парня. работа модели это перспектива в будущее,
Поступай так, что-бы потом не жалеть.
Имей на все свою точку зрения. Если тебе работа нравится, не смей никому командовать тобой. А то еще НИКТО и звать НИКАК а уже хочет держать верх. Бросай его к черту.
Я думаю что если он тебя любить то не должен стоять у тебя на пути, он должен всячески тебя поддерживать (как впрочем и ты его).... а если он боится и ревнует значит чувствует что в нём что то не то и ты можешь найти получше... интересно а если б ты сказала что идёшь работать уборщицей (в синем халате и с косынкой на голове) наверное он бы так не выступал???? И нужен он тебе после этого????
ну если уже начинаешь задумываться, а не бросить ли. . тогда бросать, конечно.
Парень в семье главный, слушать!!!
не слушай его!
девочки становтся моделями лет в 13-15, самый оптимальный возраст. А тем, кому уже далеко не столько лет нужно бороться за место. Парней у тебя ещё куча будет, а такой шанс один - два раза.
ну точно не слушать! никого не слушать!!
Если он тебя любит и ценит, то плевал бы он на то, где ты работаешь!