Смена и поиск места работы

Устроилась на новую работу, ни черта не понимаю

У меня ощущение что не справляюсь и не справлюсь. Кто может сказать, по опыту, сколько себе дать времени, прежде чем искать другую работу, а эту признав неудачной попыткой? Через сколько времени становится ясно?
Так все начинают.
Потому, что в теории между теорией и практикой нет разницы, а практике есть. :-)

«сколько себе дать времени, прежде чем искать другую работу, а эту признав неудачной попыткой?»
С таким подходом будешь всю жизнь бегать.
Кэл Ньюпорт «Хватит мечтать, займись делом! Почему важнее хорошо работать, чем искать хорошую работу»

«Через сколько, в норме, человек новое может научиться?»
Теория 20 часов, практика — месяц (необходимая база).
Потому и дают такой испытательный срок, не научился основам (потому, что не хотел) и после не научишься.
Джош Кауфман «Первые 20 часов. Как научиться чему угодно... быстро»
Казыбаев Нуржан
Казыбаев Нуржан
72 568
Лучший ответ
Если вам не поставили наставника, то вы устроились в шарагу, в которой ничего никому не надо и все всем пох. Бегите оттуда, ломая подошвы.
Игорь Макаров Мне помогают, я все равно туплю.
Месяц на "аклиматизацию " и будешь всё знать.
не зря дают испытательный срок, везде по-разному
Лично я адаптировалась за пару недель
вот именно конторы и должности бывают разные... гдето на ответственных местах полгода никакого спроса не чинят.. а чтоб досконально вникнуть надо годика 3 поработать.. а если "типичный" работник то и спрос сразу
Средний срок 2-3 месяца.
Через два месяца я ребят уже на вечерние дежурства одних оставлял. Через три - в одиночку в выходные работали.
Однако мне для этого внутреннюю кухню пришлось приводить в порядок - регламенты, общие базы, справочники и т. д.
Ты типичный работник в любой сфере, получай зарплату и радуйся
У меня бывало в первые дни. что ничего не понимаю. чувствовала себя тупой, но все мне говорили, что я слишком много от себя требую. Постепенно вникала и работала дальше

Похожие вопросы