Смена и поиск места работы
что делать если только что устроившись на новую работу,чувствую ,что это не моё и что я не справляюсь .
Терпи и не сдавайся, а через полгода сделай вывод твое это или не твое. По первяне всегда кажется, что работа не твоя и депресняк у всех бывает.
если реально чувствуешь, что не справляешся, а не просто хандришь-лучше сразу увольняйся, а то потом могут уволить с не очень приятной записью в трудовой книжке-типа за несоответствие занимаемой должности, или за нарушение трудового договора
Надо немного потерпеть, новая работа, хоть и по своей специальности, это новые правила, в каждой работе свои заморочки, нужно привыкнуть.
Я когда устраивалась на новую работу, тоже в депрессии находилась, чуть ли "не вешалась". А сейчас вспоминаю с улыбкой. Сейчас она мне нравится. Менять не хочу.
Успокойтесь, это нормально чувство! У меня тоже так было первые недели 2-3 наверное, просто работа совсем отличается от того, что раньше я делала, да еще и ответственная. Постарайтесь четко для себя определить круг Ваших должностных обязанностей, подумайте, каким образом можно осуществить их выполнение, спросите совета. Через месяца полтора-два и не вспомните об этом разговоре:))) ) А вот если работа НЕ нравится, уже другой вопрос! Ищите ту, что нравится:))))
Попробуйте продержаться еще.
Кто знает, может, вы потом еще и уходить оттуда не захотите.
И вообще, что значит "не справляюсь" ?!
Справитесь, я уверена! Не боги горшки обжигают!
Вы ведь в любой момент можете уйти..
И вообще, что значит "не справляюсь" ?!
Вы ведь в любой момент можете уйти..
Если определилась -не твое, в первые 5 рабочих дней спокойно можешь уйти без лишней записи в трудовой книжке.
Чего так напрягаться.
Бывает, что-то не устраивает.
Но это же не смертельно.
Чего так напрягаться.
Бывает, что-то не устраивает.
Но это же не смертельно.
Можно менять работы, или не менять решать нужно для самого себя. Даже самая плохая работа/должность может стать более привлекательней если стараться не замечать минусов.
И еще для начала было бы неплохо разобратся в самом себе и решить что тебе нужно. Удачных поисков.