1. Автомойка - их всегда не хватает
2. Бензоколонка - аналогично
3. Сейчас, как никогда актуальны вентиляторы и кондиционеры
Также всегда пользуются спросом:
4. строительство
5. риэлторские агентства
6. туристические операторы
7. поставщик чего нить куда нить, например фирма по поставке и установке офисной мебели
8. Учитывая малую компьютерную грамотность населения, то фирма по продаже комплектующих, и установкой ПО, тоже ничего
9. Фитнесс- центр
Идей много, денег нет )))
Смена и поиск места работы
На что всегда есть спрос,кроме продуктов и одежды?хочу открыть свой бизнес?
Моющие стирающие уход за домом ну и за телом. посмотри ассортимент продукции Amway? да и вообще займись работать по сбыту продукции этой фирмы!
Аптека
Ритуальные услуги, брачное агенство, услуги населению (маникюр, педикюр, массаж, косметология и др.).
хлеб
Ритуальные услуги.
красота, здоровье все что связано с авто, строительство
Любовь
Лекарства, табак, автозапчасти, только сложно сейчас влезть на этот рынок
курево, порево, услуги, да много чего.. .
люди всегда жрутгадят и умирают
Мобильные телефоны и всяческие электронные штучки. Могу проконсультировать ))
на сигареты!!!! это сто проц! даже если денег не будет все будут умирать с голода, у будет выбор что купить синареты или хлеб! то вы знаете людей! они выберут сигареты!
на данный момент лучше установка кондишина, люди с ума сходят от жары
Недвижимость
Почти у всех проблемы со здоровьем, следовательно....
косметика.. женщины во все времена и даже в кризис будут ее покупать. ну и туал бумагу))))
Руководствуйтесь истиной миллионеров: Хочешь заработать миллион - обслужи миллион людей. Вот и думайте, чтобы продать такое, какие товары нородного потребления, чтобы миллион людей купило точно.
Фармацевтика, косметика, салон красоты
На секс.
люди всегда будут болеть!!!