Смена и поиск места работы

хочу работать в бизнесе,какой выбрать город для бизнеса..хочу продуктовый магазин

Везде можно, спрос хороший.
Ольга Носова
Лучший ответ
Во всех городах уже полным полно продуктовых магазинов.
Они еле выживают, теснимые супермаркетами.
В моём доме уже третий раз закрывается продмаг.
Загибается, закрывается, появляется новый хозяин.
И опять загибается.
Не лезь ты в это дело.
Тюряга Тюряга
Если Вы хотите РАБОТАТЬ в бизнесе, даже не суйтесь туда. Бизнес создают, а потом вытягивают на собственных плечах, заставляя его на работать на себя. Это своего рода игра, в которой против тебя играют сразу три очень очень сильных врага. Здесь нет места мальчикам, девочкам, соплям и жалобам. Нужно обладать огромным количеством знаний, которые не дают ни школа, ни институты (за единичными исключениями) , нужно иметь определенные способности, в народе называемые предпринимательской жилкой, и очень сильный характер. Если у Вас все это есть, флаг в руки.

Если в каком-либо городе существуют продуктовые магазины, значит существование этих магазинов оправданно. (Вам все равно придется кого-то вытеснять с рынка, и, кстати, они активно будут против) .
В каком городе лучше для Вас, можете определить только Вы сами, изучая специфику типов городов. (Понятное дело, что в Москве, Саратове, Старом Осколе и деревне "Путялкого" специфика ведения данного конкретного бизнеса будет разной) .
Потом в отобранных городах нужно изучать данный конкретный рынок и выяснять возможности в него влезть и финансовые вложения.
я думаю, там где относительно неплохо развито с/х. ибо везти продукты из далека дорого и непрактично. да и на начальном этапе всяко легче начинать дело где-нибудь в Краснодаре, чем где-нибудь в Мурманске искать поставщиков. правда на юге большая конкуренция.
Да где угодно, а если еще в деревушке где ближайший магазин где-то в 5 км, то пойдет вообще на ура=)
даже не пытайся о бизнесе думать-какой бизнес -разруха везде, спроса никакого, все завалено товаром. вбухаешь деньги потом локти кусать будешь-ни денег ни какого хрена ничего. Супермаркеты сплошь и рядом-конкуренция дикая-ты фантазер -вас таких пруд пруди-не зная ни дела ни имея ни мозгов ни денег не понимая ситуации лезете в бучело. сиди дома и ищи простую работу зато без боли и разочарования. ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ МЕЧТАТЬ О НЕРЕАЛЬНОМ-просто нет слов от таких как ты-одни фантазеры, ты думаешь что у кого то не получилось а у тебя получиться???? Херня полная и бред. Даже не лезь вообще пролетишь 100%%%%%%%%