Смена и поиск места работы

Где применяется программа 1 с? В каких областях? (например, продуктовый магазин)

Berik Dauletov
Везде.. программы 1с нет) это название фирмы)) Бренд

А программ миллионы: предприятие, торговля и склад, бухгалтерия, анализ и аудит, образование, школа, репетитор

И прочее..

Не говоря уж о том, что они выпускают и компьютерные игры, которые также являются программами)
Azam Mirzosaid
Лучший ответ
Бондарь Дмитрий Ну скорее всего речь об 1С предприятии и его конфигурациях.
Бухгалтерия, зарплата и кадры, торговля, складской учёт, ЖКХ и ещё целая куча конфигураций.
Мира Исмаилова
всюду в бухгалтерии
Никита Гладких
Если говорить об отраслях народного хозяйства, то пожалуй сейчас в любой из отраслей в большинстве предприятий используются программы, разработанные фирмой "1С", для автоматизации тех или иных задач.

В подавляющем большинстве оптовых фирм, розничных магазинах для ведения бухгалтерского и налогового учета используются программы от фирмы "1С".

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер Фирмы "1С" с 1995 г.
online-ufa.ru
В*
Виталий *)
Если вы про 1с предприятие, то много где. Есть много конфигураций - Бухгалтерия, кадры, торговля... в общем где надо что-то учитывать и считать.
Я думаю в большинстве фирм та или иная конфигурация используется.
Елена Беловол
У нас в универе для работы с клиентурой используется CMS Битрикс24 с 1ской. Для АХД тоже 1ску используем. А так 1с везде, учебные заведения, торговля, производство.
Морген Фриц
Частично данный вопрос рассмотрен в видео формате по следующей ссылке:
https://youtu.be/pG47YpUH6Ns
На этом сайте: vdgb.ru/katalog-1s/ вас проконсультируют по этому вопросу, а так же сможете быстро и не дорого приобрести любую из нужных вам программ!
Ирина ********
применяется везде, более подробно на сайте vdgb.ru
Здравствуйте, вообще это специальная программа которая помогает составить все виды отчетов. Больше всего этим пользуются бухгалтеры, они составляют специальные отчеты для своего руководства. Если хотите, то могу посоветовать сайт http://www.vachkons.ru/programmyi-1s/ который сможете больше понять и узнать о программе
Можете найти полезную информацию на этом сайте 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fwww.vdgb.ru%2Fkatalog-1s%2F все удобно и понятно