Смена и поиск места работы
Что лучше:открыть бизнес и работать на себя или устроиться на работу?
Если все будут руководить, кто будет подчиняться? Тут вопрос стоит в том, кому что по душе. Кто то от природы призван управлять людьми, а кому то удобнее быть управляемым. Если есть средства, мозги, желание и другие возможности, конечно лучше открыть. А если деть стабильный заработок и удовольствие от нынешней работы, пусть и зависимой от кого-то, зачем рисковать.
Если есть работа, то продолжать. Бизнес тоже хорошо, надо точно знать, какой, чтобы не выбросить деньги на ветер и получать меньше теперешней зарплаты.
Смотря чего ты хочешь! Если знаешь, какая ниша сейчас свободна, т. е. каким делом заняться конкретно, если есть силы и желание начать всё с нуля (и всё время отдавать этой работе) , если есть хоть какой-то первоналачальный капитал, умение работать с людьми - тогда да, однозначно, открыть бизнес!
А если человек не очень инициативен, если готов согласиться на не очень большую зарплату, компенсируя это более спокойной жизнью, если хочет работать от звонка до звонка, быть ведомым, а не ведущим - пусть устраивается на работу такой товарищ!!!
если у вас есть упорство, то стоит самому начать свое дело, а иначе проще идти работать. Свое дело это очень трудоемкая работа с которой не каждый справится.
Работая на кого-то одназначно сбережете нервы.
Дмитрий Шерстобитов
Когда начальник пару раз на вас наорёт, и оставит без премии, прямо однозначно)) штрафанёт за опоздание, не понравится ему ваша работа) работая на дядю, вы всегда под кем-то)) это факт)
А что, есть такие возможности в данное время?
Джамбул Байсмбаев
Возможности есть ВСЕГДА!Надо только их найти.
сейчас kxit найти хорошую работу. Потому что разницы в доходах не будет, и в дальнейшем, если вы не сделаете хорошую рекламу, то доход будет маленьким.