Смена и поиск места работы

Сестра едет в Москву. Вопрос внутри

1) Как снять квартиру однокомнатную с мебелью, с техникой и с оформлением постоянной регистрации? 2) Как устроиться на работу в московский банк, если есть опыт работы в Сбербанке г. Ижевска 5 лет? 3) Как найти хорошую зарплату. 4) Сестра закончила ИЖГТУ по специальности экономист. 5) В Сбербанке Ижевска она сначала работа обычным кассиров, а сейчас работает заведующей.
Ха Ха как едет и к кому? Так вам все на полочку положили. . Такого не бывает. Снять квартиру снимет. ВСЕ заработать нужно самой и найти и это не так просто. Москва -город дорогой
Дима
Лучший ответ
Удачи Вашей сестре. И терпения. Ибо все сразу получается только по щучьему велению.
1 Квартиру лучше снимать через серьезное агенство.. . В Москве есть несколько хорошо зарекомендовавших себя агенств, с большим опытом на рынке.... Рекомендовать не буду - реклама здесь запрещена.. . Но Вы можете сами проанализировать рынок по нету.. . Стоит учесть, что у человека сдающего квартиру должно быть свидетельство на право собственности.. . И агенство возьмет себе сумму арендной платы за месяц, а хозяин квартиры "залог", в размере такой же платы.. .
Временную регистрацию может сделать хозяин квартиры.. .
2. О вакансиях в московских банках лучше узнать заранее, хотя бы на сайте Работа. майл. ру.. . Можно послать резюме, подождать ответа и если пригласят на собеседование, договорится о конретном дне. . Естественно нужно взять рекомендации с прежнего места работы (если они положительные)
3. Это обсуждается на собеседовании по месту работы
только через постель, но это нормально )
Tanya Alexandrova
Сейчас она "Мария Ивановна",а здесь будет "эй, Маша! "- ей это надо?
os
osh_city2012
В Московский банк москвичи то устроиться без блата не могут, а вы говорите. Если хочет в Москве зацепиться, то как все, не смотря на образование, по ресторанам, по клубам поработать придется, а на что то серьезное расчитывать не стоит.
Где родился там и пригодился как Вы достали гастарбатеры долбанные, кавказцы, мухосранцы и все на наши головы.... подумаешь ИЖГТУ закончила ну все таких специалистов нигде не делают!
Главный вопрос - зачем ей это надо? Таких "сестёр" здесь прудом пруди и все задают себе похожие вопросы.
Аня Хазова
Запросики, однако...
Яна К
В банк должна была отправить резюме через эмейл. В кадровые агентсва. И ждать ответы. В банках проверяют сотрудников на всё. Поэтому, возможно её прошлый опыт работы в Ижевске пригодится в Москве. ей надо взять рекомендации у себя в банке.
Банк может ей и квартиру снять за свой счёт. Как хорошему сотруднику.
Чего набросились на девушку бедную. Найдет она себе работу, если целеустремленная и с хорошим образованием.
Денис О
через постель может все это и получит, а может и нет.
В снимаемой квартире возможна только ВРЕМЕННАЯ регистрация, которая продлевается по истечении срока, если хозяин согласен. А так снять - не проблема. Успехов ей в покорении Москвы. Не всё же талибам сюда переть, белые люди нужнее .
Юрий Попов
Москва - это самый грязный и вонючий город!
Люди там относятся друг-к-другу очень плохо,
особенно москвичи к приезжим.
Так-что пусть работает ваша сестра в городе
Ижевске и не ищет приключений!
а от нас ты что хочешь? что бы денег твоей сестре дали? Чудило))))
Найди алегарха
Serik Shnashev
пусть пошлет резюме и ждет ответа, когда вызовут на собеседование-тогда и можно ехать, если есть 3-4 варианта (и то не факт, что она подойдет). На руках нужно иметь хотя бы 70-80т. р. -за квартиру 2мес и половина суммы агентству, и прожить до первой зарплаты.
ты сошла с ума. Какой московскийбанк? Пусть сидит в ижевске
Сначала лучше выложить резюме, найти работадателя, а лучше несколько которые ее уже будут ждать.
С квартирами, опять же после того как устроиться на работу, будет знать свой доход, придется обратиться к риэлтору, это будет стоить примерно три суммы за месяц аренды.
С регистрацией, ее делают за определенную плату, но вот постоянную..
постоянная регистрация либо покупается за ооочень большие деньги (потому что дешевая липовая очень быстро проверяется банком) , либо нужно искать родню или ооочень добрых-хороших знакомых.
пусть со сбербанка и начинает, так будет проще. только пусть обязательно рекомендательные письма от коллег возьмет и характеристику.
зарплату просто так сейчас не раздают. первое время все равно нужно будет посидеть на невысокой. даже с учетом опыта работы заведующей.
дипломы "немосковские" как правило здесь почти не ценятся - тут для нее ключевым будет лишь ее опыт работы в банке.
Ashot Makaryan
1) Квартиру найти легко. С регистрацией - надо с хозяином говорить. В любом случае это будет за отдельные деньги.
2) Как повезет на самом деле. Если возраст до 30, знание иностранного, знание компьютеров, семья - это плюсы.
3) Зависит от 2))
4) Рады за нее.
5) Есть хорошая пословица - от добра добра не ищут. Так что надо быть на все сто уверенным что другого пути нет. Если это так - дерзайте.
Isa Sanat
если она ничего так и умело пользуется всеми дырками своего тела для секса-то шансы есть
Nikolay Kazimirov
В Ижевске она заведующая, а здесь будет непонятно кем. Нафига всё это нужно? Да и ещё квартиру снимать...