Смена и поиск места работы
Ехать в Москву?
Уже несколько месяцев думаю ехать в Москву искать работу. Есть знакомые, которые помогут на первое время. НО родители вроде против. Хотя мне тут даже делать не чего.. Сижу 2-ой месяц без работы, друзья куда то разъехались.. скучно и хочется денег заработать, чтоб жить самостоятельно. Дак ехать или нет? Вот в чем вопрос вакансии уже просмотрела. есть подходящие. образование у меня средне-проф. и еще заочно учусь на вышке. а работать хочу докуметоведом, делопроизводителем - т.е. по специальности
Если есть желание, то езжайте. В Москве заработки выше
Езжай! Родители часто бывают не правы.
конечно делопроизводитель и секретарь не ахти денежные зарплаты -учитывая дорогое проживание и питание-проезд- денег скопить не получится А торговыми менеджерами как правило развод поработаешь 2 месяца и уволят как не прошедшего испытательный срок- им только наработанная база нужна так что деньги и должности в москве просто так не раздают
москва лопнет через пару лет, если каждый будет приезжать потому, что заработать хочется.
там грязно, паршиво, в метро глаза из орбит повыскакивают от давки и запаха пота. и не каждый выдерживает бешеный ритм больших городов, приезжая откуда-то, где население не больше полумиллиончика.
Вы точно должны приехать!! ! Даже не сомневайтесь!
Я здесь живу 6-й год и мне очень нравится! Очень интересно!
Здесь много возможностей. Как приедите обязательно зайдите на Таганскую 9!
Там сможете поднять свой уровень смелости!
почему именно в Москву? Многие мои знакомые твердят что именно в Москве можно хорошо заработать. А я например думаю, что и в других небольших городах можно заработать. Также и в Москве как и в других городах можно попасть к мошенникам отработать за спасибо. А можно и нормально пристроиться хорошо зарабатывать. Мое мнение если есть в самом близлижайшем городе вакансии, то надо ехать именно туда, а не в Москву. Что так все к этому городу привязались как-будто нигде больше нет работы. Много людей уезжая в Москву думали о хороших гонорарах, а возвращались ни счем. Я сам недавно поехал в командировку в Москву к более обеспеченному работадателю, чем те у которых я работал до отъезда, думал заработать побольше. А оказалось всвязи с дорогой и проживанием, что я заработал также как и в Воронеже зря только тратил время и силы. Поэтому сейчас для работы я выбираю небольшие города
Ой, Танюша, вопрос конечно интересный! Решай сама, ведь тебе жизнь жить, а не родителям.