Смена и поиск места работы

Книжное объединение"Атлант" (Москва), кто слышал про такое? Они набирают курьеров,условия заманчивые. Стоит ехать к ним?

Анна Асанова
Ну я точно сказать не могу, но вот друг попался на подобный крючок, правда в другой фирме. Будете книги по Москве носить и пытаться продавать их (( Утром вы приходите в офис, вам дают по накладной книги, какие им (офисным работникам) самим вздумается и в путь-дороженьку. Целый день с этими дебильными книгами проноситесь (а весят они не мало) и заработаете шиш рублей ноль копеек (ну нет, конечно, все зависит от вас, от вашей настойчивости и умения продавать (это вам те же офисные работники впаривать будут) Выплаты возможны ежедневные, ну в принципе, если вам хочется попробовать себя в так называемой "сфере продаж", то можете рискнуть.
А да, наверно, они еще и жильем обещают обеспечить иногородних. Так вот, жильё - это двухкомнатная квартира, где проживает человек как минимум 8. Вот так вот.
Александр Скобель
Лучший ответ
это будешь книги по адресам развозить пол недели а потом заказы собирать.. . без своей машины тяжело долго не наработаешь
Н0
Нина 0Досий
Они занимаются розничной и посылочной торговлей им сейчас требуется много курьеров, идите если нужна работа
Елена Киреева
Анна Асанова Вы знаете именно про эту фирму? Точно не продажи?
Не знаю как насчет курьеров, мне попадалось объявление о надомной работе. Типа на дому рукописи в электронный вид забивать. Условия были более чем привлекательны, если не считать предоплаты с моей стороны в размере 1400 ре. Потом выяснилось, что разводилово. Хотя.. . может быть это какие-то аферисты просто прикрывались их именем...
Андрей Петров
Анна Асанова В любом случае, если речь идет о предоплате - разводилово однозначно.
Целыми днями ходите по городу и продаёте эти самые книги. 100 пудов продажи! Сам ловился. dandelion права!
Нужна была подработка курьером. Сегодня был у них. Теперь там вежливая девушка Катя и доброжелательный Владимир, который проводит собеседование. Спрашивали про опыт в продажах и уверяли, что они по квартирам не ходят, а работают с организациями. Им понравилось моё психологическое образование (ага, курьеру самое то!). Когда я спросил про схему работы, мне сказали, чтобы я приходил и всё увижу.
Судя по комментариям выше, ситуация не поменялась.