Смена и поиск места работы
Вот недавно была на собеседовании!!(вопрос внутри)
Проводил собеседование начальник и задавал на мой взгляд много совершенно не относящихся к делу вопросов!!!Но это не суть...Задал мне можно сказать профессионально-психологический вопрос: Деньги , карьера, моральное удовлетворение от работы. расставьте эти три пункта в том порядке, в котором они для вас приоритетней!!!В каком порядке расставили бы вы или может кто-то знает как ответить правильно??
Я думаю, вот так:
Моральное удовлетворение- карьера- деньги.
Первое: если будет моральное удовлетворение от выполненной работы- значит, повысится КПД рабочей деятельности. Представляете, как хорошо: Вы ходите на работу, как на праздник, а Вам еще за это и деньги платят!
Второе: даже если у Вас маленькая зарплата, но есть перспектива карьерного роста, у Вас есть стимул работать!
Это правило называется- "Пренебречь малым, чтобы достичь многого".
Третье: деньги. Они Вам нужны для самореализации, развития! Удачи Вам!
Всего один пункт-это деньги, а остальные пункты пусть начальник засунет себе в задницу :)))))))))))
Все зависит от должности на которую вы претендуете, от вашего опыта работы в данной сфере. Если должность связана с получением дохода фирмы, то важным становится доход (т. к. есть прямая зависимость между доходом фирмы и доходом менеджера по продажам - чем больше зарабатывает менеджер, тем больше получает фирма) . Если должность относится к обслуживанию бизнеса, например бухгалтерия, секретариат и пр. , то деньги на последнем месте.
Если на бухгалтера - карьера, моральное удовлетворение, деньги.
Если на главного бухгалтера - моральное удовлетворение, деньги, карьера.
Менеджер по продажам - деньги, карьера, моральное удовлетворение.
Начальник отдела по продажам - деньги, моральное удовлетворение, карьера.
Моральное уд, деньги, карьера -это я так бы ответила, а как правильно не знаю .Черт знает что там у начальника на уме
На собеседовании будь собой!!!! Хитрости всякие там я думаю заметять, если ты не артистка....
Моральное удовлетворение, деньги, а карьера будет не будет фиг с ней
Отвечаешь точно так, как это для тебя важно - что тут думать-то?
Здесь нет правильного ответа, у каждого свой набор ценностей и приоритетов.
моральное удовлетворение
деньги
карьера
А правильный ответ у каждого начальника свой :)
деньги
карьера