Смена и поиск места работы

какое надо иметь образование,чтобы устроится в налоговую?

я сейчас в декрете,образование юридическое.Юристом работать нехочу.До декрета работала кассиром в сбербанке.Смогут ли меня взять в налоговую?
Устроится относительно несложно, но, учтите, что все должности выше специалиста требуют прохождения конкурса.
В больших городах устроится на должность специалиста довольно просто - текучка там большая, люди нужны.
Образование, в основном, экономическое, финансовое. Юридическое тоже приветствуется. При этом не обязательно в юридическом отделе - специалист с юридическим образованием вполне может работать в отделе работы с налогоплательщиками, в отделе ввода и обработки данных или отделе урегулирования задолженности, например (тем более, что сейчас этот отдел занимается еще и делами по инициированию банкротства) . В контрольные отделы без стажа возьмут вряд ли, а в те, что я перечислила ранее - вполне.
Софья Петренко
Лучший ответ
Хо-хо))) )
И это говорит юрист, который должен быть подкован в таких вопросах)))) )
Чем занимаются в налоговой, детка?
Налогами. Фирмами. Слежением за исполнением законодательства. И прочее, и прочее, и прочее))) )
И как это вы так не выяснили, почему не подходите для такой работы - непонятно.
Учтите другое. Бывших налоговиков потом не очень-то жалуют. Я про общую тенденцию.
Наплачетесь потом, с отсуствием наличия образования после прохождения образования))
Виктор *
Спросите какие у них есть свободные вакансии и в каких отделах, о себе расскажите. В налоговой же не все отделы сборы собирают
Петя Новиков
боже и это спрашивает юрист???? плохой юрист вы однако....
Dominic Sakenov
Пробуйте.. все в ваших руках...
по мимо образования они требуют стаж не менее 3 лет.. . просто спросите какие у них требования к кандидатам.. . и ждите когда появиться место свободное
высшее!!!