Смена и поиск места работы
какую специальность нужно окончить чтобы устроится в налоговую
Для работы в качестве Налогового Инспектора выдвигаются следующие требования к образованию: Высшее образование юридической или Экономической направленности. Есть так же профильные направления в Российских Университетах, называется "Налоги и налогооблажение" - бакалавр. С таким образованием возьмут с руками и ногами в ФНС
ну про специальности (экономические) тебе уже сказали
но как-то позабыли уточнить, что в налоговой ненормированный рабочий день
жуткие переработки, очень нервная работа, потому что ты там - между молотом и наковальней
зарплата смешная, нет возможности подработать, зато госстаж, да и ты там вечно всем должен!
экономиста
Можно отучиться и на финансиста и на экономиста и на менеджера) Только без опыта работы чаще всего туда не берут (
Специальность "Налоги и налогообложение". Самый престижный институт - ВГНА при МинФине
налоговую академию нужно закончить. а сначала в нее нужно поступить. что гораздо сложнее
Зачастую, попадают туда через знакомых. А вообще нужно иметь экономическую специальность любого направления (бухгалтер, экономист и тд.) . А что так хочется там работать? Я бы никогда не хотела работать в налоговой. Прихожу по долгу службы туда и вижу только взмыленных теток, заваленных горами бумаг.
у меня знакомые там работают без специального образования, но через знакомства.
если связи есть, то можно без образования. нужен налоговый универ или академия. специальности: экономист, юрист, бухгалтер.