Смена и поиск места работы
Мне 30 лет, по специальности я поэт. Никогда не работал, не требовалось. Теперь стало нужно. Куда устроится поэту?
В депутаты :)
на завод.
разгружать вагоны.
там хватает поэтов.
разгружать вагоны.
там хватает поэтов.
Дворы мести.
дизайнером идите))
Специальность - поэт? Забудь и попробуй для начало в дворники.
Если только тексты песен для кинофильмов сочинять.
В "Массолит"
Подработать пока в интернете. Я рекламирую американский аукцион Zeekler, публикую объявления. За 7-10 мин работы в день получаю 1.5-2.5% в день от моего баланса. Максимально можно вложить 10000 долларов. Считайте сами.
Если с деньгами вообще напряг, можно войти бесплатно, компания даст в долг 100 баксиков на 2 месяца. Через 2 месяца, при условии ежедневной подачи объявлений, набежит 140-170 долларов, заработанных по процентам. Дальше будете работать с ними.
Ссылка в моей личке, появятся вопросы, добавляйтесь в скайп (elephant-gosha).
Подумайте, а что вы умеете, кроме рифмоплётства? =) Отсюда и должен быть ответ. Есть много курсов переквалификации. Я, например, тренер по образованию, проработала по образованию, потом прошла переподготовку и теперь тестировщик программного обеспечения. Так что выбор есть всегда, и выход. "Выхода нет только из гроба, а в остальном - не нойте" ©
Соглашусь с Александром Комоликовым. А еще можно попробовать свои творческие силы на поприще журналистики, редакторства — м. б. даже существуют сейчас какие-то поэтические альманахи-журналы или что-то подобное. Туда можно пойти редактором.. .
А советы про завод и грузчиков — от мещанского еще совкового мышления.:)) ) Да пусть никто на меня не обидится!
Идите в литературные критики :)
иди на завод, дармоед несчастный, в нынешней ситуации только тот кто может выполнять производительный труд сможет выжить, в условиях слома старой экономической системы такие дармоеды как ты станут не нужны, вопрос твоего выживания - натуральное хозяйство в деревне или промышленный рабочий