Смена и поиск места работы
требуется офис консультант. Звоню По тел. ничего не сказали, сказали завтра с 10 до 11 приходи. это нормально?
Придете - узнаете :)) А вообще фигней попахивает. Людей в норку зовут без лишних разговоров. Но сходить можно, чисто ради интереса, если времени не жалко :))
Нормальные работодатели стараются выудить максимум информации от кандидата до момента его приглашения в офис. Если сразу позвали, то надо быть настороже. Задавайте вопросы, не платите денег, уходите, если появятся сомнения или подозрения.
в россии это нормально
случаем не метро спортивная?: ) это орифлэйм.
Вполне возможно:
а) на телефонный звонок ответил не компетентный человек
(в некоторых организациях такое бывает и случайно и просто
потому как тот, кто мог ответить вышел или занят с клиентом)
б) на предприятии не развита культура общения по телефону
(хотя условия работы могут быть вполне приемлемыми)
в) организация опасается отвечать по телефону на вопросы
в связи с конкуренцией (многие конкуренты могут пробивать
инфу - условия, заработную плату и прочее)
Что важно!
1. Прийти на собеседование
2. Понять что за вакансия
3. Не принимать решение сразу
4. НИКОГДА не платить никаких взносов
Что важно!
1. Прийти на собеседование
2. Понять что за вакансия
3. Не принимать решение сразу
4. НИКОГДА не платить никаких взносов
Если сказали идти-значит надо идти, или Вам работу на дом надо приносить....
На самом деле нормальная ситуация, работодателю некогда задавать вам вопросы и отвечать на ваши по телефону. Ему проще посмотреть на вас 5-10мин. и поговорит напрямую, чтоб понять подходите вы или нет. Если вам нужно, то вы придете в офис, скорей всего заполните анкету, Так часто делают, когда "нужно смотреть на человека" и особых требований нет.
А что касается всяких опасений, то напрасно, вы же взрослый человек сами определите обстановку, даже если это сетевой маркетинг или что-то другое, то встанете и уйдете.
Вообще-то людей обманывают тогда, когда они хотят быть обманутыми.
Если сказали что всё скажем при собеседование ето не нормально.. . у меня так было много раз сразу лохотронством пахнет.. . потипу вы там не офис. консл. а продавать товары 4ерез тел.