Смена и поиск места работы

Что Медведев или Путин сможет купить себе на минимальный размер пособия по безработице?

Harif Uragan
30 литров бензина для своей новой желтой лады
Нелли Щербакова
Лучший ответ
Тоже что и вы! А что, типа мало? ДЫк заработайте столько сколько надо. В РФ бюджет ограничен, его и так с трудом хватает на все нужды.
Harif Uragan столько, сколько надо можно не заработать, а отнять
купить? - да все что угодно! кто же им в чем откажет?
Спорим, что на сумму пособия им продадут все, что они захотят ?
Maka Ikoshvili
Полкило хороших конфет и пол курицы.
Алексей Савин
Пиво, водки и закуску. И всё это под "какое у нас правительство"...и только потом догадаются, что сами сделали
Алексей Пуэр
Чтоб им на эту сумму только в аптеках отовариваться (((((
Они работоголики. Им безработица не грозит. А по существу, если увеличат этот минимальный размер - приобретут признательность безработных, так?
а зачем им что-то покупать :) мы уже их накормили, напоили, одели и обули :) и не только их.. . детям и внукам еще хватит...
хД чашечку кофе
Ксюша Бер
Очень мало вероятно, что им придется сидеть на пособие и не потому что им в жизни так охеренно повезло, а потому что они хотели работать и работают, один в свое время вкалывал на заводе, другой учителем истории. а на вас почему на вас кто-то должен работать? чтобы вы получали больше, нужно либо увеличить число работяг официально устроенных, либо взимать больше налогов, из своего кармана доставать никто ниче не будет. если повысят минималку пособия по безработице получится как в Швеции (или Швейцарии, все время их путаю) , там на пособие можно жить, но и население платит 50% налогов, ну соответственно дохрена безработных. и еще ты предлагаешь отнять деньги у бабушек, или еще кого, не лучше ли просто поискать работу? тот кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет работать, в 98% случаев быстро найдет себе хоть какой то доход, на который можно существовать, наша беда в том, что мы любим причислять себя к оставшимся 2%.
Harif Uragan Вряд ли это можно назвать так, что на меня будут работать те, у кого есть на данный момент работа, если учесть, что исправная налогоплательщица уже больше 30-ти лет как