С такой улыбкой ?
Да ты любого сама из депрессии выведешь=)))
Смена и поиск места работы
меня сократили с работы.как не впасть в депрессию?как повысить самооценку?
Если вдруг тебя начальство,
Указав куда идти,
Пнёт под зад. Невозмущайся, а расслабся и лети.
Не печалься, не кричи,
Не тони в словесной гуще,
А лети, лети, лети.. .
Приземлишся там где лучше.
Лишь ленивым и бездарным
Не грозит полёт с пинка:
Им и взлёт не досигаем и в паденье е греха. (Г. Шильцова).
Указав куда идти,
Не печалься, не кричи,
Не тони в словесной гуще,
А лети, лети, лети.. .
Приземлишся там где лучше.
Лишь ленивым и бездарным
Не грозит полёт с пинка:
начноем с того что Вам полагается пособие за то что Вас выгнали. идите на биржу труда и вставайне на учет. Вы класснеый специалист и точно найдете себе работу
да ну депрессия из за какой то работы
Найти другую работу!
депрессия же у вас ТОЛЬКО потому.. что вы переживаете за деньги)
если бы у вас был миллион долларов сейчас - у вас бы даже тени депрессии не было и самооценка была бы в норме)
таким образом, ваше настроение зависит от Денег - а деньги можно получить только на работе)
- Найдите другую работу и даже лучше, чем прежнюю)
и все сразу встанет на свои места)
Достаньте свои дипломы, разложите красивенько на видных местах и радуйтесь, что Вы такая образованная. А еще попробуйте составить свое резюме в нескольких вариантах (разные шрифты, цветная бумага и т. п.) . Сократили в одном месте - примут в другом.
Так же выглядеть как на фотографии. Меня то же сократили в августе. ну и что???? Подумаешь, найду другую работу.
Не надо поддаваться таким эмоциям, надо разослать резюме и походить на собеседования тем более, что сокращающая организация будет вам платить три месяца
Инночка, выше нос главное. Вы, как вижу, красивая женщина. Вот и будьте уверены в себе! Меня 2 месяца назад попросили зайти в отдел кадров. оказалось расписаться за уведомление.... Понимаю... тяжко. Мозг мне вынесло за эти 2 месяца. Устала ужасно. невысыпалась и стресс. А потом подумала что на кусок хлеба я себе всё равно заработаю по любому и плакаться каждому встречному я не буду. пройдёт эта черная полоса !!!вы больше занимайтесь аутотренингом. Там есть отличные упражнения для повышения самоотценки. пусть у вас глазки блестят, улыбка прекрасная не сходит с лица, и встретьте сей поворот в вашей жизни как должное и с уверенностью в ЛУЧШЕЕ идите дальше)))))). ВСЁ будет ХОРОШО! ;=)
У нас сокращения были в прошлом году, и до этого, и после этого вообще плохо было, я ладно не попала, другие попали, зато у нас работы не было, работали 2 человека по очереди 1 смену, и получали тоже 5 тыщ в месяц, когда сокращенные получали также, отмечаясь в центре занятости... у меня тоже депрессия была, год прошел, и всё нормализовалось. Вы сами или в центре занятости Вам обязательно найдут работу, тем более сейчас всё равно кризис почти прошёл. Сходите к врачам, если Вы не любитель ходить в больничный, посетите наконец своих знакомых и родственников, которых ну просто некогда было, когда работали. Сходите на курсы всякие, и т. д. Просто побольше общайтесь с людьми. Меня все знакомые поддерживали, хотя у них самих проблем не меньше моих было. С некоторыми сокращенными я и сейчас поддерживаю связь, для них тоже ищу работу, но и они тоже уже не сидят сложа руки, ищут варианты, работу или подработку. P.S. На фото Вы красивая женщина, у Вас не должно быть низкой самооценки!
Предлагаю работу в классной компании и дружной команде. Общение с интересными и успешными людьми-вот лучшее средство от депрессии!
У меня такой девиз: "Всё что не делается-к лучшему".
Не всегда сокращают ЗА... .
почему должна страдать самооценка?
как пример.... со мной было! Жила вдвоем с 6-летним ребенком, и вдруг сокращение. И я никак не должна была по "параметрам" :))) попасть.. . А попала, расстроилась ...А зря !
На новой работе нашлась СУДЬБА!
Не грустите! Все образуется, видно вам нужно это пройти....
почему должна страдать самооценка?
На новой работе нашлась СУДЬБА!
Я просто ради удовольствия периодически выставляю резюме, и наслаждаюсь своей востребованностью,,, ) (я в декрете)
что ни делается в жизни все к лучшему. Все время убеждаюсь на личных примерах, нужно верить в себя.
Ударьте по депрессии алкоголизмом!!! !