Смена и поиск места работы
Вот и скоро месяц как сократили (заставили уволиться ).Полнейшая депрессия ,атрофия и прочая злость на действительность.
Легче всего от проблемы уйти в депресию и злиться на действительность. А пробовали по принципу - "Бороться и искать, найти и не сдаваться" или "Кто ищет, тот всегда найдет"?!
Атрофия это не отсюда. =)
Жопу в горсть, антидепрессанты (спроси медика знакомого) купить вместо водки и плавно двигаться в сторону новой работы.
А кто ты по профессии? Умеешь ли ещё что-нибудь, кроме основной профессии?
Насколько для тебя важно, что ты уже МЕСЯЦ без работы (в смысле, сколько человек на полном твоём иждивении, сколько ртов тебе надо накормить, сколько человек полностью от тебя зависят) ?
Оцени всё,и хорошенько подумай как ты можешь выйти из ситуации. Сейчас не самое страшное время, поверь .Больше разговоров.
Не надо только кидаться в омут с головой, идти на низкооплачиваемую работу, если ты специалист. Работодателей надо ставить на место. А то у нас не успели слово "кризис"произнести, у нас уже пошли над людьми изгаляться.
Соберись, депрессии не место на данном этапе твоей жизни (будет время-с удовольствием для себя "подепрессируешь",но это потом). Удачи!!!
только месяц..., многие с нового года сидят дома.
Постарайся найти работу даже не по специальности.
Вторая волна кризиса доломает все что еще осталось.
Ну и что я с декабря сижу ...
да все устроятся, кто действительно хочет и может работать.. . главное понимать, что увольнение это еще не конец жизни) удачи)
все что не делаеться, то к лучшему!!!!