Смена и поиск места работы

У меня появилась полная неуверенность в себе, мож уволиться пора?

Раньше работала в крупных организациях, и всегда была лучшим работником, а сменила (пришла по знакомству) и полной дурой себя чувствую (коллектив тяжелый, порядок в орган-ции работы совершенно непонятный, у шефа я вообще на ужасном счету). Сначала думала, что может мне просто привыкнуть нужно, но уже полгода прошло.
у меня была подобная ситуация, всё то же самое, только у начальства я находила поддержку. Работаю уже почти 2 года и ничего, всех победю!
Уход для меня проявление слабости
Гуля Самуратова
Лучший ответ
Если Вы хороший специалист, проявитесь и Вас заметят. Уйти Вы всегда успеете, а вот побороться и доказать, что Вы чего-то стоите в этой жизни гораздо сложнее.
Лена
Ну дык если работать 1-2 месяца, то вполне нормальные впечатления!
Переходить из большой конторы в малленькую всегда сложно. В большой всегда регламент, документооборот, разграничение полномочий и четкие инструкции, в маленькой как правило все как бог на душу положит.
Вполне возможно что ваша неуверенность в себе из-за отношения к вам коллектива, стиль работы которого отличается от вашего и не обязательно в лучшую сторону. Но раз прошло полгода, то очевидно и срок испытательный прошел, и вас не уволили, значит все не так и плохо: -()) может у них всегда так в коллективе и всегда так принято. Например, у шефа всех ругать чтобы речь не шла о повышение зряплаты: -) Разберитесь в причинах, поговорите со знакомыми которые вас туда устроили.
Сейчас нахожусь в немного похожей ситуации, но меня брал на работу по знакомству владелец фирмы (он собственник, но не ген. дир.) . Сначала было очень настороженное отношение, но со временем, поскольку я знаю свое дело (я так скромно думаю) и делаю его честно, стали относиться по-другому, даже с уважением.
Разберитесь в причинах, а если нет сил терпеть, то попробуйте вернуться к привычному - работе в большой организации. Хотя кризис... блин...
может лучше будет в том месте, где тебя совсем никто не знает? Или дело в тебе самой, изменись!
Kristina Shishkina
Толко не сейчас (я имею в виду увольнение) , подумай где сможешь сейчас работу найти...
Дружи с шефом.... все будет окей....
Возьми себя в руки, надо как то налаживать отношения и с кол-вом и с шефом, Ты новенькая, вот и выпендриваются :))полгода не срок! Уйти успеешь, для чего то же ты пришла на эту работу!!
Neizvestniy Tip
повесься
Ни в коем случае! Надо терпеть. Уже есть горький опыт.