Знакомый ситуэйшн!! !
Был у меня такой период. Долго резюме не мог пробиться к желанной работе. И ТИШИНАААААА! Никто не звонит и не пишет.
Депресняк начал часто заходит в гости, а нервы вобще заселились в моем теле.
Что я сделал - вспомнил слова моего одного хорошо знакомого чела - "Знаешь Макс, грит, чем больще я "падаю" тем больще я набираюсь ЭНЕРГИИ и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННСТИ! Чем это объяснить, а? ".
Позже я понял - проигрывая он бросал себе ВЫЗОВ или ему казалось, что ему бросают вызов. И он ПРИНИМАЛ этот "Вызов" и начинал ДЕЙСТВОВАТЬ!
А действовал он как?
Один чел как-то сказал - "Чем мы отличаемся от животных? "
Тем что у нас есть МОЗГ!!! !
Который может АНАЛИЗИРОВАТЬ, ДУМАТЬ, ПРИДУМЫВАТЬ, ПЛАНИРОВАТЬ И Т. Д. И. Т. П.
Только животное не может придумать себе занятие или план действий.
Так что - ВПЕРЕД!! !
Кстати - мозг ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ ВПАДАТЬ В ДЕПРЕССИЮ!! !
Так что врубай его на ПОЛНУЮ КАТУШКУ - проанализируй, поставь задачи, приоритеты задач, построй план действий, приоритеты действий и ВЫПОЛНЯЙ!!! !
УДАЧИ! :-))
Смена и поиск места работы
Что делать, если с оиском работы полная ж...?Депрессия уже у меня, на резюме не реагируют, звонишь - посылают?
Какая летом работа? Не сезон....
Отдыхай, пока возможно.
А мне что делать если чуть ли не каждый день приходит по 20 предложений работы? Задолбали уже.
Tolganay Issayeva
пойти работать, какие проблемы?
Такая же фигня... .
Мне говорят, летом надо отдыхать! На море, на пляже!!!!
все ополоумели от жары подожди когда жара спадёт тогда и дела наладятся
Отдохни пару дней, съездий с близкими люди на какой-нибудь пляж. А потом заново рассылай резюме и обзванивайте работодателей
Не вешай нос. Я тоже долго искала и нашла
Искать работу.. . Устроить себе маленький праздник и - искать!
Попробуйте обратиться в какую нибудь другую фирму.
Отдохните.
Составте новое резюме, возможно другие смежные профессии, умерте требования по зарплате.
такая же туфта! да и отдыхать некогда, так как за хату надо платить, а платить нечем. Нужно срочно устраиваться куда-нить. Я вот думаю если до конца недели меня никуда не возьмут, то устроюсь временно на 2 работы и буду пахать. Работы не по специальности, низкоквалифицированный труд. Многое зависит от прописки, желаемого оклада и опыта работы, образования. Я очень расстраивалась поначалу, плакала без конца, а теперь уже плакать нечем. Важна поддержка людей окружающих, просто морально чтоб поддерживали. Я искренне желаю вам найти работу, удачи удачи, терпения.
Ждать, надеяться и верить.. . Как-то так)
Главное не отчаиваться и не падать духом. Посылают по телефону, так ходи ногами к ним, хвали себя и больше уверненности. Если тяжело материально, устройся на временную работу, хоть грузщиком, кухонным работником, разнорабочим.
Работа найдется. Верь в это.