Смена и поиск места работы

Вопрос пр авито. На авито у меня размещено резюме, мне сегодня звонит женщина и говорит, что менеджер по персоналу со

мной свяжется актуально ли мое резюме, говорю да. Спрашиваю как называется их организация и какая должность будет у меня она говорит что все это скажет менеджер. Это аферисты? Что они от меня хотят?
Авито - это вообще дрисня, по которой не стоит искать работу.
Sergey Yurkevich
Лучший ответ
Геннадий Габчак а это аферисты или нет, которые мне звонили?
лохотрон
Общение с менеджером ничем не грозит, если не клюнете на их удочку.
Т. е. Вы ищите работу (сами разместили объявление на Авито, никто не заставлял), Вам позвонила женщина, специалист ( Вы чего то вдруг испугались, хотя работу ищите и телефон свой сами написали в резюме), у Вас уточнили ищите ли Вы ещё работу и актуально ли Ваше объявление и предупредили что позвонит тот, кто ТОЧНО всё о вакансии Вам расскажет, а Вы их по матушке куда подальше?)))))
Ну тогда Вам куда нит на перекресток с плакатом о поиске места....
Если бы позвонили и сказали что Вас берут с разбега сразу зам. директора или оклад будет 100 тысяч, или вперед запросили деньги, то да, можно было бы пугаться и посылать, а так Вы потеряли вакансию, возможно даже хорошую.
А зачем вы размещаете свое резюме, если всех потом подозреваете?
адепты Орифлейм активизировались)
Геннадий Габчак а что они от меня хотели
нормальные люди сами работу ищут
Даже не езди, не трать время. Сетевой маркетинг, либо торговый агент, который носится с сумкой товаров по бизнес-центрам и пытается втюхать всякое г... о. Либо попросят некую сумму типа потом вернётся. Короче, кидалово.
это аферисты и они хотят тебя обмануть -бойся их!
С тобой свяжется менеджер, все расскажет, что не ясно то ?
Геннадий Габчак когда спросила, какая должность и как называется их организация они сказали, что не компетентны отвечать на эти вопросы. все организации говорят как они называются. на авито много лохотронов и предложений незаконного характера.
скорее всего мошенники, но не нужно всех подозревать. просто при разговоре с менеджером и кем-то ещё не отключайте бдительность. денег не платите.
Muslimbek Hakberdiyev
...медицинские компании и, так называемые, центры красоты
...на таких сервисах собирают телефонные номера своих будущих клиентов))
Не понятно, что Вас испугало. Вам еще ничего не предложили. Боитесь, не ищите работу на Авито.
Надежда Жилина
Возможно стоящее дело, почему сразу лохотрон и все негативы
Главное - денег не платить. а поговорить и осмотреться можно. Ну и разговор записать, на всякий случай, и сообщить куда идешь.
Это Тяньши (т. е. мошенники), они скажут что нужно у них товара купить на какую то сумму и потом втюхивать это гавно всем подряд. Очень весело над ними прикалыватся, звонить посреди ночи и спрашивать про работу, и как ни странно они трубку еще берут:)
Геннадий Габчак спасибо, а зачем они сразу не говорят, что нужно купить, а говорят с вами в течении дня свяжется менеджер по персоналу
Форекс или Тяньши. Нормальная компания не стала бы скрывать названия. А эти лохотронщики всегда стесняются, и именно так и говорят - приходите в офис, всё внутри расскажем.
Геннадий Габчак тоже так думаю
девушка явно в неадеквате, грубить незнакомым надо только в случае, когда уверены в их неверном поведении, даже правильно воспитанный несовершенно летний себе этого не позволит, если ему действительно нужна работа, думаю, даже старшеклассник знает, что собеседований бояться не нужно
не знает специфик трудоустройства и собеседований, поэтому имеет редкую фобию, возможно, навязанную, внушенную
сначала почитали бы тематическую авторскую лицензированную литературу и обязательно ТК РФ или бесплатно проконсультировались бы со знающими опытными людьми и узнали возможные этапы при трудоустройстве
А вы попробуйте тогда в Мешке поискать работу. Может там найдете.
Р0
Рус 083
Ой, ну поговорите с ними по телефону-то... Если что - 020 вызовете.
Мария !
Геннадий Габчак они хотят по скайпу связаться
кароч розвод и все
Поговори сначала с ними ...И офис посмотри ...
Геннадий Габчак она говорит, что не компетентна отвечать на эти вопросы