Смена и поиск места работы
Разместила резюме аж на 7-ми сайтах о работе, за сег.день ни одного звонка! Что за фигня?!?
))) а вы почитайте на всяких форумах по работе, сколько людей не могут найти работу по несколько месяцев! три-четыре месяца уже становится нормой.... кризис сильно сказался. мы например резко закрыли все вакансии. было их 10 в начадле месяца, сейчас ни одной. и так роисходит вомногих компаниях. на работных сайтах есть статистика по соотношению "количество резюме и количество вакансий". так, в некоторых отраслях на одну вакансию приходится по 5-6 человек! так что не рассчитывайте быстро найти работу и наберитесь терпения.
Хризис, Чё ж Ты хочешь....
Ты что, ищешь вакансию министра? Будь проще, работы море, зарплата тоже есть. А потом поищешь работу достойную. Удачи!
Такая же фигня. Раньше на одном сайте резюме размещала, так звонить уже в течение часа начинали. И звонили на протяжении 2-х недель по 5-6 звонков в день. А теперь размещаю каждый день. Звонят 1 раз в три дня, и то сетевики или лохотронщики. ((((
Lucky
Во-во, точно!!! Я тоже заметила. Кризис у них там, что ли....)))))))))))
Татьяна ...
Так и идите в сетевую.Не набатрчились на дядю ещё что ли?
Да и перед НГ искать работу всегда не фонтан
Таких резюме Миллионы... работадателем есть из чего выбирать...
Неужели был рассчет не немедленный звонок? Таких резюме довольно таки не мало. Соответственно чем их больше - тем меньше шансы. Се ля ви
Да, продавцов воздуха развелось, жуть сколько много. Да не звонят теперь я это тоже заметила, самим сейчас поактивнее быть надо, газетки, интернет шерстить и на телефон. Работадатель нынче вредный.
Надо еще и самой отпралять резюме конкретно в те организации, где открыта вакансия! А потом обязательно им названивать - получили ли они резюме и добиться хотя бы чтоб на собеседование пригласили!
отдыхайте праздники. . сейчас работу искать практически бесполезно (((
а вот и не правда!:) ) я разместила резюме, на следующей же день мне позвонили и предложили работу! причем я не отправляла его на данную вакансию: ) но на этом пока звонки прекратились))))