Смена и поиск места работы

Вот смотрю до фига объявлений на счёт работы, а как узнаю-блин как мало и какая фигня не зарп-

латы стабильной и работы или просто я позно купила газуту объявлений и с биржи труда-толи после первомайских праздников и сейчас ещё 3 дня отдыха вот и з-за этого ни чего толком нет?! Сейчас остались ещё два места и инет подключу для поиска, а в инете тяжело искатьт почему-то марока.
Dariy Kudinov
У меня так же пусто. Если мне всё подходит, то я не подхожу из-за гражданства ( РВП) , но как только гражданство не нужно, так зарплата "слёзы"...видел зарплату в 6 тыс. рублей. Такое впечатление, что была-бы возможность у работодателей организоввывать добровольные концлагеря, где рабочим не надо, ни платить, ни кормить они с радостью схватились бы за эту идею. Удачи.
Асель Абдикадирова
Лучший ответ
Мой муж уже 3месяца работу не может найти. У нас средняя з/п 3-5тыс. руб. 7-10тыс. руб. -считается высокой. Месяц на машиностроительном заводе отработал-по договору 7тыс. руб. было, а выдали 2.300руб.. . Месяц назад уволился-деньги до сих пор не дали.
Сейчас в лесу (далеко от дома) -на деляне, месяц уже там-хозяин продукты не возит, домой их не отпускает, денег не даёт. А я с ребёнком (2года) -осталось 1.200руб. дома. А с ребёнком работу найти вообще не реально.
Dariy Kudinov мужику и не найти работу. я не верю. мужики больше зашишённые чем женшины в этом плане им можно хоть грушиком, а а мы бабы не защишёные по такому вопросу.
Elena Belyaeba Я НАПРИМЕР ТУТ ЗАРАБАТЫВАЮ: http://bakscapital.com/?ref=Lepesto4ek ДЕНЬГИ ИДУТ ПРЯМО НА МОЙ СЧЕТ. ВЫВОДИТЬ НИ ОТКУДА НЕ НУЖНО! КТО БЫ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН. Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ: ДА, ЛОХОТРОН ДЛЯ ЛОХОВ. А Я ЗА ПЕРУ ДНЕЙ 10 ДОЛЛАРОВ ЗАРАБОТАЛА И ЭТО ТОЛЬЛЬКО НАЧАЛО ТАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЕЕ ЛИМОНА БАКОВ.ПОПРОБУЙТЕ
Вообще поиск работы более продуктивен в интернете. .
В газетах практически всегда неквалифицированный персонал подбирают) Поэтому может и не находите ничего подходящего) Попробуйте сайты суперджоб, хед ххантер, работа. ру, работа. майл. ру. .

А я например, обратную картину вижу, нам в компанию срочно нужны сотрудники, а все говорят, что готовы только после праздников на собесед приезжать (( как-то так..
Ахметова Аида
Dariy Kudinov я думаю да. наверно из-за праздников вот тавкая непруха с работой и даже сразу без надежд. по инету я вторник попытаюсь. у меня ещё два места не оработаных дозвонится не могу, а адресане указаны только номера телефонов.
гг - не там ищешь, а где - не скажу, самому пригодится