Смена и поиск места работы
Совет на счет работы по специальности
Дайте совет куда можно устроится на работу после окончания ВУЗа по специальности - Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере, и вообще востребованы ли специалисты в этой сфере?
Специалисты в этой сфере востребованы. Устраивайтесь в УВД
Будет трудно найти именно такую работу!
Сисадмины в правохранительной сфере очень даже востребованы, особенно в частной.
Советую не зацикливаться именно на ИБ, а поискать работу в других IT областях.
...талант везде пробьётся...
Надо после ВУЗа в армии отслужить, тогда будет восстребована специальность, а без неё, так.... сисадмин в какой-нибудь шараге с постоянными авралами.
Снежана Черноштан
Я вот в этом году только поступаю в ВУЗ, планирую взять академический год чтобы сходить в армию, а после продолжить обучение на очно-заочной форме
устройся в банк, а потом хакни их базу данных и обчисть их до ниточки. стандартная история трудоустройства
Смотря с каким багажом знаний ты от туда выйдешь. Сейчас без практики/стажировки сложно устроится на работу.
В армии тебе все мозги вышибут. Вернешься быдляком. В ППС может и возьмут.
В полицию в отдел "К".
На самом деле все от тебя зависит. Твой багаж знаний, твои результаты времяпровождения в вузе теперь дают о себе знать, если все плохо, добро пожаловать в "скачки" по IT компаниям, банкам, и всему подобному. Совет: как было сказано выше, фриланс тебе может помочь получить опыт который требуют на работе. Дерзай.
Сисадмином иди, или фриланс
да мне кажется - Вы в любой отрасли востребованы... если только знания у вас подкреплены опытом
В ФСБ востребовано. Они щас МЭИ окучивают этим (знаю лично, учусь в 1502).
Согласен с ответом выше
В РОССИИ ПРАКТИЧЕСКИ С ЧЕСТНЫМИ ПОМЫСЛАМИ НЕ КУДА.
в банк или в сотовый магазин ну или в чоп ну можно еще в фирму любую постпить
не очень