Смена и поиск места работы

Как устроиться на работу, не имея стажа работы по специальности?

Sayana Tokmurzanova
Всё это насчёт необходимости "устраиваться" - ерунда. Если работа, то есть, место работы, ВАШЕ, возьмут и без стажа, и даже не взирая на одежду, в которой придёте на собеседование. Так было со мной, с моим братом, с некоторыми другими знакомыми: поступали на работу, прсто проходя мимо офиса/фирмы/учреждения, а через несколько месяцев с удивлением узнавали, что сюда, оказыается попасть "очень трудно"... И потом всё будет хорошо. А будете лезть куда-то "во что бы то ни стало", изображать из себя не того, кто вы есть на самом деле, как это сейчас повсеместно рекомендуется при подготовке к собеседованию, ничего хорошего, как правило, из этого не получается. Опять-таки, сам проверил несколько раз, пока дошло: своё мимо не пройдёт, а за чужое цепляться - слабый выбор.
Дмитрий Савинцев
Лучший ответ
по блату
Алексей .....
Sayana Tokmurzanova а если его нет?
Совершенствуйте себя (к примеру, языки, дополнительные семинары)
Обратиться в службу занятости населения по месту жительства, у них единая база данных. Поставят на учет, если ничего сразу не предложат
Рома Адкинс
надо начинать иметь стаж работы по специальности.
Вот я сейчас принимаю в свою фирму людей, у которых нет стажа. Но з\п конечн маленькую даём. Вот если человек умный - он понимает, что в начале он больших денег не заработает и приходит к нам или в другую контору.
А если хочется денег - то приходится тяжело.
Работы много. Всё просто зависит от зарплатных аппетитов человека.