Смена и поиск места работы

Кто работал на дому? Расскажите об этом. СПАМщиков, лохотронщиков и организаторов пирамид просьба не беспокоить!

А для нормальных отвечающих вот ещё несколько вопросов: 1) Кем вы работали? 2) Что за обязанности выполняли? 3) Как отчитывались? Как вас контролировали? 4) Какая зарплата (если это не коммерческая тайна)? 5) Вас оформляли по трудовому договору со всеми социальными гарантиями? В трудовую книжку запись делали? Можете также рассказать ещё о каких-то деталях, связанных с работой, которую вы выполняли, которые посчитаете нужным сообщить.
Я вот сейчас вместо того, чтобы сделать 2 оплачиваемых дела, зависла в инете, так что
3) никак меня не проконтролируешь, но пока не сделаю - не заплатят.
4) сравнимая с низкооплачиваемой офисной
5) смеётесь? оплачивать больничные и давать путёвки в санатории, если я и так дома сижу? В обоих случаях заключен договор, но трудовых отношений нет, только гражаднско-правовые :-)
6) Пошла я мужу ужин готовить, а то он, бедняга, по трудовой книжке вкалывает :-)
Пункты 1-2 отвечаю порознь
1) Пишу статью в журнал, тема согласована с редактором раздела.
2) Надо написать про то, что я очень хорошо знаю и люблю, комнатные цветы. И фотографии сделать.
1) Менеджер в Орифлэйме (и вы даже не представляете, насколько шведы любят бумажки и белую бухгалтерию)
2) Получаю проценты с товарооборота своей группы консультантов. Вот сейчас мне надо написать письмо с ответами на вопросы одной девушке, а я пойду мужу ужин готовить. Лентяйка!
Елена Рыжкова
Лучший ответ
Наталья Павлунина Каким образом Вы нашли эту работу?
Копирайтером. И сейчас работаю. И многие так работают. Пока вы будете думать что всё спам и лохотрон - вы нормальную работу не найдёте. Так и будете этикетки от чая вырезать да коробочки склеивать. И первый взнос с вас как раз там попросят и больше вы их не увидите. Среди такой надомной работы гораздо больше лохотронов чем в нете.
Наталья Павлунина Я не думаю, что всё СПАМ и лохотрон. А то как Вы в штыки восприняли моё дополнение наталкивает на мысль о том, что Вы и сами имеете отношение к таким людям.
Я до сих пор работаю и очень успешно, ни от кого не завишу, мне не нужны реффералы и прочее, пишу профессионально тексты и еще пара менее прибыльных способа использую...
Есть вполне конкретная надомная работа, но не всем она подходит: изготовление искусственных цветов, пошив постельного белья, пошив рукавиц, трусов, мешков для химических удобрений, плетение сеток, склеивание коробочек, пакетов для семян. Работодатель оформляет по трудовой, зарплата по ведомости, материал и готовую продукцию возит курьер на машине.
Но вы же все хотите сидеть за компьютером и зарабатывать деньги. Это непросто. И очень много лохотронов. Особенно, когда предлагают закупить материал, или внести какую-то сумму.
Так что, не тратьте время даром на поиск работы в интернете. Для любой работы нужна определенная квалификация и уровень знаний.
Ауез Абенов
я работала диспетчером на телефоне в фирме, которая занималась установкой дверей входных. Принимала заявки, потом их передавала определенному человечку. Сколько платили уже не помню, но устраивало, т. к. сидела в декрете и не особо утруждалась.