Смена и поиск места работы

Вам нравится МЛМ бизнес?

Я считаю, что это самый человечный, самый доступный бизнес в мире. Можно открыть своё дело не имея большого стартового капитала. Командная работа, профессиональный и личностный рост, общение с интересными людьми, свободный график работы. Всё это делает МЛМ бизнес интересным и превликательным. А люди которые говорят, что им не нравится или это хренатень какая-то, просто не разобрались или не поняли что это такое. Поэтому и ответы у них такие плоские, без аргументации. Желаю всем успеха!
Alxan Aliyev
Лучший ответ
Совершенно не нравится
Ardak Nuryshev
я в нем работаю
Заур Аттокуров
Хренатень какая то
Sergej Bat
нет не нравиться
нет! вата это! приставать к людям! да ну! есть более полезные и интересные занятия, например: просто вату покатать можно...
Многих знаю кто там работает. Но сам никогда не буду!
Совершенно согласна с Лилией Денисенко. Вчера вечером вспомнила как побывала на страусиной ферме. Оказывается, что мозг страуса легче его глаза и от резкого звука у него может случится инфаркт. Поэтому голову в песок типа ничего не вижу ничего, не слышу.. . Сама в многоуровневом маркетинге. Представление народа об этом бизнесе как у страуса. Ужас-Ужас... боюсь-боюсь.. . ой, съедят Вас там.. . да кому нужны то такие.. . никто к Вам бедненьким не пристает.. . им пытаешься другой уровень жизни показать... но сила притяжения дивана сильнее силы притяжения земли.. . удачи всем...
Vugar Www.doors777.ru
совсем не нравится
Вообще, идея замечательная. Но сетевой бизнес, как деньги и власть, высвечивает все качества человека. Поэтому усилиями многих нечестных и не профессиональных сетевых компаний и людей, сложилось в обществе такое отношение к этой дятельности. Я работаю в уникальной сетевой компании, цель которой не просто продвигать какую то продукцию, как у многих, а гораздо выше и значимей. И я не видела в своей жизни более совершенной и эффективной системы личностного роста и профессионального становления человека, и как следствие таких финансовых результатов.
Rafik Muhammed
Да, нравится! И объясню, почему. Много лет работаю в данном сегменте. Пишите в личку, кому это интересно!
Всем привет!... кто говорит и думает... что это хрень какая то... тот ни чего в этом не смыслит и мало чего понимает.... мое мнение.... что это наивысшая оценка ...сколько ты на самом деле стоишь... это наивысшая оценка вас как личности и как человека.... а как приятно за это и еще иметь достойную оплату!!!!