Смена и поиск места работы
А в какой компании млм на ваш взгляд и продукция лучше, и условия мягче, и доход больше?
Опоздали вы с этим вопросом лет на 20. "Ушел" уже давно этот "поезд". В любом магазине можно купить не только более качественный, но и более дешевый товар. Процентов 90 таких компаний, особенно созданных недавно, - это просто лохотроны, где заработать невозможно в принципе. А старые компании влачат весьма жалкое существование и стоят перед перспективой или полного краха, или превращения в нормальные торговые компании. Если где-то что-то и можно заработать пока еще, то совсем копейки, сравнимые с зарплатой уборщицы. И при этом уборщица работает от силы часа 2 в день, а здесь придется бегать чуть ли не сутками без выходных. Вам оно нужно?
Дулатбек Жантлеуович
Я с Вами не соглашусь.
Я бы выбрала или выращивание вешенки, или амвей. Так как там реальная продукция и в случае чего ее можно потребить самой. Еда и стиральные порошки нужны всем и всегда, вопрос лишь в цене.
Дулатбек Жантлеуович
В Amwey я уже была. Продукция замечательная, но сеть свою не смогла построить. Или я такая тупая, или мой наставник не смог меня ничему обучить.
смотри на сайтах старайся выбирать западные компании в серьёзных фирмах всё по честному российские склонны к обману и кидалову
Знакомые в очень хорошей компании. Продукция просто бомба. В мире есть одно растение, у которого клетка идентична нашей. Т. е. у нас с ним одна формула клетки. продукция прямо с того света вытаскивает людлей. Лейкимию как орешки щелкает. Полностью становятся здоровы люди. Натуральный сок из этого растения показывает что у вас не так в организме. Взять пять человек, налить им из одной банки сок. Начнут нюхать и каждому будет пахнуть... ПО РАЗНОМУ! Одному тухлым яйцом, второму хлоркой, третьему лекарством, четвертому цитрусом. На вкус то же самое. Одному на вкус как хлорка, второму кисленькое, третьему горькое. Многие врачи мира с компанией работают. И продавать, втюживать не нужно. Заработки прилинчые. Если хотите, спрошу.
Дулатбек Жантлеуович
Хочу. Спросите