Смена и поиск места работы

Что вы знаете об млм?

В нете ничего конкретного не найти - хотелось бы узнать мнение обычных людей!
Есть финансовые пирамиды, а есть структурные, а это большая разница.
Светик Певцова
Лучший ответ
Ха-ха! Единственный способ заработать, да ещё и в интернете! Не смешите приличных людей! Вот такие экземпляры и обитают в МЛМ!
ну почти как ммм
Алексей Ершов
А Вы что думаете, что в сетевом маркетинге необычные люди промышляют? В сетевом маркетинге могут существовать только нечестные, непорядочные и безграмотные люди, которые раньше (при советской власти) не могли реализоваться. А в сетях МЛМ они себя нашли и процветают, облапошивая таких же, как они сами, не очень образованных людей, впаривая им часто весьма сомнительного качества продукцию.
Нина Ильина
Это мерзкое подлое разводилово, тех кто скажет иначе - фтопку нах
Ан Тон
И ведь все правы! Все! Сама по себе экономическая система не злая и не добрая. Эмоции в нее вносят люди.
Ножом можно и пироги к столу нарезать, и старушку убить.
Что вы захотите получить от сетевого маркетинга, то он вам и даст. Я зарегистрировалась в группу к порядочному человеку. Пока хотела себе со скидкой покупать - она не давила, когда захотела денег - она помогла.
В клиенты себе я набрала тоже только тех людей, которые меня уважают и которых я уважаю. Всех предупредила, что если косметика не подойдет - это моя недоработка, с благодарностью возьму назад. Бывает за год пара возвратов.. .
Но встречала сетевиков, у которых дистрибьюторы в группе тупые (а кто пригласил?) , спонсоры ужасные, клиенты привередливые, продукция плохая, маркетинг-план не выгодный.. . И знаете? Мне их не жалко.
Денис Ниценко
Павел. До массового сознания это еще не дошло, так, что простые люди, могут наговорить чего угодно. Нужно спрашивать у профи. Ты ведь зубы не лечишь у учителя. Если действительно есть желание разобраться, что к чему. Зайди на мой мир, в блог и видео. там много материала и в том числе об этом. Вопросы можно задавать любые. Удачи. Пиши.
Ваня Васич
если вы ленив, не терпелив, не целеустремлён и не трудолюбив то это не для вас. и даже не пытайтесь! а то потом будите писать что это разводилово, лохотрон и т. п.
млм - это единственный способ заработать в интернете, если хотите работать в млм, напишите мне, я вам помогу, если что
мерзость, лохотрон, потерянное время, обман, озлобление людей - выбирайте...