Смена и поиск места работы
Ищу работу в Одессе ( с 9 до 14, ) Мне 18. Студент. Предлагайте любые варианты...
пиши на почту расскажу научу
Любые? Хорошо, предлагаю заняться сетевым маркетингом. Продавать парфюмерию и косметику. Мне нравится. График свободный. Когда хочу заработать, тогда работаю. Заработок довольно высокий - примерно половина от проданного - твое. Плюс еще платят, если приведенные тобою люди работают. Опять же общение в основном с девушками ;)
Предлагаю работу всем, от вас будет требоваться следующее, от меня получите по электронке письмо- объявление
которое с указанием своего телефона вы расклеите или распространите, в вашем селе или городе, смысл работы в следующем: начинается декларационная компания по сдаче обязательных деклараций (продажа машин, квартир) и так называемых добровольных (покупка жилых домов, квартир, лечение, учеба, отчеты фермеров от биржы) к вам по объявлению будут обращаться люди, вы собираете информацию (сообщю дополнительно по электронке какие именно) сканируете или фотографируйте документы отсылаете мне, я делаю декларации, отсылаю вам, вы передаете людям, берете деньги планирую брать 300р. дальше цена от вас зависит, даю вам счет и вы за каждую декларацию мне перечисляете 150р. Если заинтересовал пишите, думаю распечатать десяток листов расклеить отвечать на звонки, встречаться с людьми и в принципе больше ничего физически не делать, и получать за это минимум 150р.... И еще основная масса работы и соответственно доход будет продолжаться только до 30 апреля, думайте люди которые задают вопросы"Как заработать без начального капитала в инете" должны задуматься