Смена и поиск места работы

Можно ли искать работу в любом возрасте? Или это не так???

Можно ли искать работу в любом возрасте? В 28 можно начать?
А зачем? До 28 лет дожили, с голоду и на улице на пропали, то нафига работать? люди многие о таком мечтают!
Вот если только источник существования истощается или выгоняют, тогда таки да - на Биржу труда дорога. Там специалисты по неумехам тоже работают (в смысле помогают тем, кто ничего не умеет и не очень хочет, работку какую-никакую найти) .
Официально ведь с 14 до 55 лет женщины могут работать в РФ. но, в отличие от СССР, закона, наказывающего за тунеядство, в РФ нет. А значит, и комплексовать нечего!
Радий Пиир
Лучший ответ
а кто запрещает?
Якуп Долгов
А чем 28 лет плохой возраст? Это же не 88:)
Максим Тычкин
Конечно можно. У нас в России врачи вон после окончания учёбы выходят на работу только к 26 годам. Да и мало ли у кого какая ситуация в жизни.
Почему нет?
все методы рабочие и абсолютно на всём что предлагают в интернете можно заработать, иначе бы никто не стал тратить время и деньги на рекламу, а деньги немалые, вопрос тока в том что кто их зарабатывает . заработок в инете есть и он реально безграничен, отвечаю за свои слова . СРА сеть адмитад вверху на главной странице показано максимальный заработок за прошлые сутки одного веб мастера, и таких сайтов тьма . если интересно можете пройти бесплатный видео курс по этой теме отправьте мне письмо и я дам вам ссылку