что тебе мешает самому открыть бизнес?
схема до банального проста. единственная сложность - придумать, что продавать.
потом
1) находишь программиста (желательно знакомого, чтоб сделал бесплатно) , который напишет тебе продающий сайт
2)договориться с поставщиком на оптовые поставки (если это будет материальный товар)
3)оптимизация сайта (чтобы при поиске твоего товара твой сайт выходил на первые строчки поисковиков)
4) ждешь заказов.
вот тебе примеры таких сайтов. (владельцы этих бизнесов примерно не старше 22 лет. )
more-show.ru
snuggy.ru
roll5.ru
удачи
Смена и поиск места работы
люди как заработать деньги я в отчаянии? уже незнаю что придумать!помогите!могу помогать в бизнесе есть стремление!
попоробуйт сделать свой бизнес.. . обращайтесь расскажу. писать на почту с пометкой "про свой бизнес"
Не горюй, держись приятель, попробуй устроится на работу, если есть предприятие РЖД, иди и просись, на жел. дороге не хватает людей, я так через знакомого устроился, там осмотришся, а чтоб разные черные мысли не лезли в голову займись чем нибуть, я в квартире ремонтом занялся, по принципу, чем платить за абы как лучше самому так сделать. Успехов. Сам ты откуда, может у вас есть то что у нас нет, или наоборот,. может что и придумаем.
Пишете отзывы о чем угодно и получаете деньги за просмотры своего отзыва. Подробнее http://otzovik.com/?r=nimaxa_007
Заработок реальный
Для начала заработай денего здесьhttp://ludmilla.inglobalweb.info.а потом параллельно, (если покажется, что остается много времени) можешь открыть свой бизнес. а здесь регистрация бесплатная. пройди посмотри. непонятно-спроси
Потрясающая идея- сделать хороший МИКС из сетей ВКонтакте, Одноклассников, маил. ру-агентов и обменять время на деньги.