Смена и поиск места работы

а почему вы не любите сетевой маркетинг?

А за что его любить, там ведь нужно уметь работать, а кто у нас любит работать?
Кемаль Анталия
Лучший ответ
Наташа Кондратенко ну работают же люди но вот да с одной стороны бежать в офис ровно к 9 утра "по тому что если опаздываю, премии лишат" мили само организовываться
Потому, что посредством его распродают втридорога всякий хлам.
Согласитесь, ни когда в жизни ни купили это барахло, если бы не предложили на нем еще и подзаработать.
Я нормально отношусь, если у человека в глазах доллары не крутятся. Сама не продаю, но подписана в двух компаниях для себя. Я, например с Гербалайфом хорошо похудела, очень довольна.
потому что ОНИ ничего не производят, торгуют словоблудием и навязывают ТО, чего и так в магазинах полно.
Кемаль Анталия Ну продают, и что в этом плохого? Маркетин в этом и заключается, чтоб продать как можно болше товара. В магазине атких товаров море. часто они отличаются этикеткой и ценой, как водка! Это и есть маркетинг, впаривание товара. Если вы не умете впаривать, то естесно это не для вас. Т.к. есть специалисты в этой отрасли, их нанимают крупные компании, чтоб они занимались этим вариванием. А как еще можно заработать, когда всего дофига!?
потому что это продвижение западного товара, впуливание товара, навязывание и нет отдыха, постоянные разговоры о товаре и еще и тупы треннинги, которые прописочивают ум и душу людей
Кемаль Анталия Лапуля, дело втом, что маркетингом в постсовейском пространсве могут заниматься не все, т.к. совок и маркетинг это не совместимые весчи. Вот для вас все эти терки "лохотрон", т.к. вы там как свинья в апельсинах. А есть люди разбирающиеся в этом, для них это нормальная работа. Вот вы, попробуйте прийти в банк на работу не имея специальных знаний и образования, там будет все точно также как вы рассказали про маркетинг!
Просто не все могут заниматься теми или иным занятиями, всего навсего!
Потому что там надо много врать и придётся потерять своих друзей и знакомых, т. к. по принципам С. М. все знакомые и родственники - потенциальные клиенты.
Кемаль Анталия Нет! Все не так. Проблема не в этом, а в том, что по другому граждане не могут. По простой причине, что они не понимают что это такое, и как это использовать. вот и начинают, сначала с родственников и знакомых, и потом все заканчивается и получается типа лохотрон! Прийдите в банк, на биржу, в проектное бюро и т.д. не будучи специалистом в этих отраслях, будет тоже самое!
Потому, что путного в нем ничего нет.
Наташа Кондратенко а что по Вашему путное?
Не любят, потому что не хотят собственного развития, сетевой
для того и создан, для совершенствования личности,
для развития лидерских способностей, так вот кто от него сейчас
увиливает, того всё равно будут тыкать туда, где он слаб!!!
Max& Kirilenko
Нина Ярош а в чем лидерство- найти доверчивых людей ивпарить пустое- лучше энергию да на святое дело - помощь бездомным-беспризорникам- а тут все лидерства получишь если найдешь лоха еще хуже чем сам- не туда страна и ее граждане должны идти- создавать материальные блага- тогда и страна процветать- а строить пирамиды за счет перепродаж не всехда полезных товаров далеко общество не уйдет- да и на чужой доверчивости не разбогатеешь
пока в России есть дураки- всегда будет и сетевой маркетинг 20летний опыт работы аферистов ничего и никого не хочет учить- и каждый год появляются конторки по впариванию ТЯНЬ ШИ или другой бесполезной бяки- но все хотят бесплатного сыра без мышеловки ДЕРЗАЙТЕ
Маркетинг-маркетингу рознь, если человек ничего не понимает в маркетингах (они разные у каждой компании), то он и боится или не любит, как вы сказали. Нужно быть грамотным. Ведь маркетинг везде, в магазине, кинотеатре, макдональдсе и т. д, но ни где вам не возвращают проценты-деньги за пользование или рекламу вкусного торта или интересного кино, вы платите деньги, вернее переплачиваете посреднику. В развитых странах сетевой маркетинг воспринимают позитивно, все пользуются, заказывая через интернет магазин, до нас доходит как всегда все с большим опозданием.
Aidos Tashkulov
почему не занимаюсь Я : нет способности "вые... ть" мозги так чтобы у меня потом купили всё что я скажу

почему не люблю общаться с людми занимающимися ЭТИМ : как только они начинают говорить о своем бизнесе "крышу" у них сносит и скажут они всё что угодно, для того чтобы купили товар. (иногда встречаются такие кадры, что их жалко становится - не слабо начальство промывает мозги, а они и рады [или не замечают])