Смена и поиск места работы

Товарищи, что вы думаете о сетевом маркетинге и о мульти левел маркетинг?

$ Olga Litovchenko $
Это такая же работа, только оплачивается по достоинству. Но она не для тунеядцев которые ждут, что кто то им всегда, что то должен.
Татьяна Березюк
Лучший ответ
Думаю, это технология окучивания лохов, когда лохи окучивают сами себя, а организатор, продавая свое дерьмо мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, получает бабло и радостно потирает лапки.
Думаю, что это пирамиды и мультилохотроны.
Hasmik Hovsepyan
я положительно.
америкашки молодцы - так здорово придумали.
это самый рациональный и выгодный бизнес.
Bolat Galiev
$ Olga Litovchenko $ Вы где нибудь работаете в эитой области? или может был опыт?
Мы думаем, что надо смотреть на саму компанию, есть лохотроны, есть практически прямые продажи, замаскированные под маркетинг, а есть и вполне честные организации, я сейчас в одной из них .
Юлия Алымова
$ Olga Litovchenko $ Что за организация? поделитесь
А зачем о нем думать? Нравится - работай. Не нравится - не работай.
А что именно интересует? Рост карьеры или достойны заработок? Если вы больше ничем не занимаетесь, и можете с головой в уйти в сетевой маркетинг, приложить максимум усилий, то есть хороший шанс чего-то добиться.
$ Olga Litovchenko $ А вы работаете в каком нибудь сетевом маркетинге или был опыт удачный?
Каждый в своей жизни, того не ведая занимается сетевым маркетингом, только -бесплатно. Почему? Д а потому что каждый из нас своим знакомым и близким рекомендует чем-то воспользоваться (чем сам воспользовался и ему понравилось, например порошок, шампунь, витамины, косметика, что угодно) и они идут, покупают. Т. е. мы делаем рекламу той продукции и компании, только бесплатно. А сетевики за это получают комиссионное вознаграждение и заработать получается только в той компании, в которой есть очень хорошая продукция, которая нравиться людям и которуюпокупают повторно. Вот суть МЛМ. На самом деле идея неплохая, ведь такой способ продвижения товара на рынке позволяет избежать много посредников и затраты на рекламу, и если вам знакомый рекомендут товар, то это лучше всякой телерекламы.