сетевики всегда дают только сотовые номера телефонов
часто в объявлении нет конкретного адреса и названия фирмы.
нет четкого ответа- "чем же занимается компания", все расплывчато
в требованиях значатся не реальные знания чего бы то ни было, а чтото типа "треб. амбициозные сотрудники готовые работать на результат, с перспкктивой карьерного роста.. . " и бла-бла -бла.. . чушь вообщем всякая.
бесит ужасно! ! а больше всего они ненавидят обзываться ТАК, кем они в действительности и являются -"сетевиками", при этом слове обычно нервно морщатся и раздражаются, как например Валерий Томин.
Смена и поиск места работы
Тошнит от сетевого маркетинга , их реклама достала в каждой газете и интернет сайте! Как их вычислять не тратя время?
нужно им задавать конкретные вопросы и требовать таких же конкрены ответов. А если начинают "расплываться" - сразу для себя отмечать - это сетевик!
Интуитивно!!!
Ну ежели тошнит - значит уже научились вычислять? Теперь осталось научиться не обращать внимание, и все будет пучком!
Сергей сперва нужно узнать что из себя представляет сетевой маркетинг, а то можно простые магазины отнести к сетевому маркетингу, так как товары покупаються через интернет магазин. В сетевом маркетинге ни кто ни чего не впариват, а просто привлекает партнеров. Товары впаривают в простом маркетинге, так что больше не ходите в магазины и не покупайте там ни чего, ведь там тоже маркетинг, а Вы связываться с ним не хотите.
"Свободный график, без начальников, будильников, понедельников=))) - мне нравится!
Люди сами работают и другим дают возможность заработать.
Зато если видишь, что человека тошнит значит он вовремя не позаботился о дополнительном зарабртке и сейчас его голова кружится от поиска нового рабовладельца.
Можешь не отвечать. не напрягайся.
а их сразу сжно вычислить если предлагают слишком большие деньги, но работа при этом не сложная