Смена и поиск места работы

Центр занятости кому-нибудь помог найти работу?

Не в принципе реально может помочь, либо сама делаешь там себе распечатки о работе (в автомате) , либо тебе подъискивают, если ты согласна на все распечатывают бумагу ты едишь с ней к работодателю, разговариваете если Вас устраивает друг друга то на бумаге пишется согласие работодателя, если одна сторона согласна то либо работодатель пишет отказ либо ты (хотя ты можешь только 1 раз отказаться а то платить не будут в центре занятости) так что лучше чтоб как не крути работодатель писал отказ. с этой бумагой возвращаещься к инспектору ну и заново тебе ищут работу! я не желею что обратилась в центр занятости. Единственное НО нельзя забивать на то когда тебе назначают.. . всегда надо приходить и отмечатся!
Люба Новикова
Лучший ответ
Люба Новикова а еще кстати можно посмотреть в центре занятости курсы (1С,компьютерные и пр) там их много и бесплатно!!! Это можно спросить у Инспектора=)
только рабочим специальностям сантехнику, электрику и ты ды
мне не помог, сама нашла
Многим по идее. Полно же персонажей у которых не хватает мозгов самим найти работу. Или возможностей. По сути центр занятости ищет тебе работу используя для этого интернет. Ну и достаточно людей, скажем старшего поколения, которым интернет не близок, а зачастую и не знаком. Им центр занятости часто помогает.
Пока что не обращалась. Думаю в скором времени это будет необходимо.
Svetlana Karataeva
Я с центром занятости еще не сталкивалась, папа у меня там нашел работу, а я для себя через сайт нашла, правда работа у меня временная из разряда "для студентов"
Там вакансии в основном бюджетных учреждений, где нет статьи расходов на поиск персонала через интернет сайты. Можно зарегистрироваться на портале Службы занятости и самой их просматривать.
Мне не помог, 2 раза стояла
Я даже незнаю для чего они нужны, эти центры занятости. 2 раза стояла у них на учёте и всё бестолку, полгода походила, деньги мне поплатили а потом сказали или ещё полгода ходи бесплатно или мы тебя снимаем с учёта. Так что вообще бесполезнапя штука!
Анастасия Ким И сколько поплатили, если не секрет?
Только самим себе - в Центре занятости.
Amridin Davlatov