Смена и поиск места работы

Возможно ли в 21-ом веке, Стать Бродягой-Менестрелем. Бродить по свету и петь песни в кабаках?

Аружан
Большинство людей похожи на падающие листья; они носятся в воздухе, кружатся, но в конце концов падают на землю. Другие же - немного их - словно звезды; они движутся по определенному пути, никакой ветер не заставит их свернуть с него; в себе самих они носят свой закон и свой путь.
Ms Russia
Лучший ответ
Попробуй.
Конечно можно. Станьте таким как Тонино Каратоне:
http://www.peoples.ru/art/music/pank/karatone/
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/17164/
или как его друг Ману Чао, более известный бродяга-менестрель.
Ира Кирбиц
Если есть хороший счет в банке или папа-олигарх, тогда, конечно
Слава Голубев
конечно, только боюсь, в бомжатниках твое творчество будет более востребовано. ))) а серьезней- для этого надо качественно заявить о себе. кстати, наши звезды (и не звезды) только этим и занимаются на гастролях )) удачи!
Мария Петрова
Ну если вам этого очень хочется, то возможно все
В наше время быть "свободным художником" трудно. Нужен постоянный доход. лучше где-то работать, а свободное время играть. У нас есть один такой. Его многие знают. На выходные он выходит на пересечение двух крупных улиц города в центре и играет. Играет хорошо и очень давно. Наверное нравится такая жизнь. В кабаках свои "менестрели". Хотя есть такие где привлечение новых исполнителей приветствуется. У нас есть клуб, где любой бард-самоучка может выйти и исполнить свою вещь. Клуб специализируется на самодеятельности и пользуется кстати популярностью.
Bilal Boboev