Смена и поиск места работы
как можно быстро заработать
Достаточно найти хорошую работу
Сколько? 20 000р. - 500 000р. за мес можно срубить. Береш вакансию например с оплатой 1 000 000р. в мес. Соглашаешся на испытательный срок с оплатой 300 000 - 500 000р. , отрабатываешь, получаешь зряплату, и гришь "звиняте ребяты, не для меня работа, не нравиццо у вас, скучно". Вот собсно и фсе.
П. С. лимон получает коммерческий директор, или топманагер. Соотвественно можно планку пониже взять, чтонить типа главного специалиста с оплато пару сотен в мес, или еще просче....
Привет как жизнь? вот что я тебе хочу предложить, работа интересная за компьютером. Я работаю в одной фирме, фирма существует 3 года.
1)Тебе предложено сайт, и товаром от производителей который ты можешь продать выгода 100% + реклама здесь же.
2)Также у нас есть вклады от (30% за пол гада) до (50 - 80% за год) Кстати этими вкладами пользуются банки а нам предоставляют 15% годовых если ты кладёшь деньги в банк.
3)Биржи 1 внутренняя и 2 международные.
Я зарабатываю на внутренней в день выходит где то от 60$ до 250$
известные акции ка (AMD), (MOTOROLA). (GOOGLE). (MAIKROSOFT), (YAH00),
И самое интересное что на внутренней биржи ты не прогоришь, я на ней в день имею от 60$ до 200$ в день.
Подключайся помогу.
3)Биржи 1 внутренняя и 2 международные.
Подключайся помогу.
Зайти в магазин и купить пистолет... быстрее ничего нет!!!
Найти хороший доход....
Анастасия Истомина
а где его найти
Грабануть банк!
легкие деньги бивают только в мишоловке