Смена и поиск места работы
.
Где можно быстро заработать 180 тысяч рублей за какой период максимально?
В интернете

Без должных навыков - деньги делают деньги. Т.Е. вложить какую -то сумму, и получить прибыль от перепродаж или от работы. Наиболее перспективной мне кажется идея ставить проволочные ограды на загородных и дачных участках. Проволочную сетку - ограду рабицу, как и колья для ограды - покупаются на рынке.Нужно иметь ещё бур, для дыр в земле, и средство доставки груза за город. Личное авто, или арендовать.
Сетку можно прибивать гвоздями, но есть и специальные строительные степлеры.
По инфы из сети, заработок в месяц 170-230 тыс, и платёж "из своих" 20-30 тыс. неквалифицированному помощнику -"лишние руки".
за неделю можно на продаже скинов
Юлия Беляева
Что это такое
Юлия Беляева
Сомнительно
Юлия Беляева
Знакомые часто на это попадали. Мылтнвй пузырь
На твиче можно за 1 сек
Юлия Беляева
Что жио такое?
Юлия Беляева
Это что?
Юлия Беляева
И что с этим делать? Пролаватт донаты или что?
На рытье колодцев, бурении скважин... добычи воды (дня три- четыре, ну может пять, если не напрягаясь).
Музыкальные стримы вести... рок на гитаре мочить (не хочешь на гитаре, мочи на баяне... ну, или на балалайке, на худой конец) - ХОРОШО ДОНАТЯТ.
Стримы- типа, говорящая голова.
Да много где можно... было бы трудолюбие, упорство, желание, н не было бы лени.
Стримы- типа, говорящая голова.
Калымить
Юлия Беляева
Что это такое?
Я в мск живу, тут можно устроиться в некоторые ночные клубы, где зп за ночную смену около 5к. Ок, работаем так без выходных, получаем 150к/мес+ чай, уже можно 180 сделать, но это пипец мясо. Можно взять попроще и пойти на ночные 8 часов за 4к. Спим мы, условно, 8часов, остаётся ещё 8 часов в сутках, в это время можно, например, трейдиться, но тут навык дикий нужен, можно рисовать 18+ контент для иностранного комьюнити (жесткий навык не требуется, скорее, нужна крепкая психика), работа грязная, но за Арт, на который уходит 3-6 часов, можно иметь около 70 долларов. Тогда, вполне реально заработать и под 250 за месяц, но не советую увлекаться так.
Юлия Беляева
Спасибо, но ночные клубы это мутно и рисовать 18+ тоже не охото
на заводе за 8 месяцев
Набиты сундуки и брюхо Но все равно, в конце концов, С косой заявится старуха И загребет к себе гребцов
микрозаймы у ООО