Смена и поиск места работы
Получил юридическое образование по специальности не работаю, отсутствует опыт.практика посоветуйте что делать
Устраивайтесь помощником нотариуса... когда-нибудь это выстрелит точно...
Ничего.
Дуракам закон не писан, ищи место как умеешь.
Юристом становятся только в двух случаях - либо если ты прожженый еврей, либо если у тебя есть офигительный паровоз-толкач, который возьмет тебя за руку, приведет, посадит на хорошее место. а потом еще лет 10 будет делать из тебя человека.
Лучше всего. когда первое и второе совпадают.
А если ты лох с улицы.... что ж.... топай в ментовку.
Может хоть чего то добьешься своим горбом.
Но скорее всего нет и там.
Юрист, нотариус и зубной врач - три самых блатных и самых еврейских профессии.
Не имея прикрытия - можно за версту не подходить, это бессмысленно, никто тебя никуда не пустит.
Вернее пустит.... за 100 долларов пакеты возить.
Курьером с высшим образованием.
Я начальник строительного участка, руковожу 50 людьми.
Юридическое у меня - третье, вспомогательное, для работы.
Все слова что я написал - не мои.
Преподавателя нотариата из института.
Я склонен ему верить.
Но скорее всего нет и там.
Курьером с высшим образованием.
Все слова что я написал - не мои.
Преподавателя нотариата из института.
Я склонен ему верить.
Искать работу. Сейчас, в период отпусков, вполне можно устроится помощником юриста и т. п. на место человека, который должен уйти в отпуск. Вот и опыт и связи появятся.
Ну или обучайтесь на другую специальность, но работу всё равно искать придётся.
Идите на госслужбу.
Глупо пойти работать дворником. У нас в Томске- постоянно хотят юристов.