Смена и поиск места работы
Стоит ли менять работу?
Есть вариант устроиться на другую работу, менее оплачиваемую, более суетливую и ответственную, но и более интересную (инженер программист, работа связана также с программированием 1С). Стоит ли менять спокойную размеренную жизнь одного предприятия на новые знания и опыт другого?
есть одно правило : должно быть время на личную жизнь, на полноценный отдых и хороший сон!
А возьмут без опыта? А если не получится - останешься совсем без работы?
Татьяна Хасанова
Возьмут. Программист, который переходит на другое место работы, меня и позвал. Сразу сказал: Возьмем, но будет трудно. Мне кажется я на своем предприятии никому не нужна, я не самореализовываюсь, хотя чувствую в себе потенциал. Просто боюсь трудностей.
кроме тебя на этот вопрос ответить не сможет. да и сложно что-то советовать, полностью не зная ситуацию
Каждому своё
Не надо.
Смотря что у вас в приоритете: зарабатывание денег, карьерный рост, получение опыта? Выбирать Вам.
Об этом знаешь только ты!
с1 стремно, если идти то на sap. там перспектив гораздо больше
Шило на мыло!
что там копейки платят, что там, только ещё меньше!))) )
работа на себя - это самая реальная тема!
если в течение 3-4 лет нет прогресса в работе, а вы как профессионал состоялись в этой области - то несомненно ДА
думаю нет. Если скушновато, найди активное хобби и денег хватит.
тут все зависит от того, какой ты человек.
если тебя устраевает спокойная жизнь, то лучше остаться на старой.
если же тебе нужна интересная работа, опыт, новые знания, то стоит устоится на другую.
еще надо подумать над заработной платой, конечно же если она стала бы на много меньше, то я бы не поменяла работу!
это именно тебе стоит взвесить все "за" и "против", а только потом сделать окончательный вывод.
тебя все устраевает? так вперед!
я бы не стала менять