Так не обязательно в городские учреждения, ищите в сельских школах и садах. Там всегда есть нехватка рабочих рук. Сначала зацепитесь за любую вакансию, а потом что-нибудь да освободится! И поездите, пока молодая, по району, мир повидаете, людей посмотрите, опыта наберетесь... .
Дорогу осилит идущий))
Смена и поиск места работы
Куда пойти работать педагогу с красным дипломом без опыта работы? Неужели в магазин???
не знаю в каких городах-странах те зарплаты, что озвучила Дина, у нас в школах-садиках тысяч 5 если получите, здорово будет
у нас педагоги работают секретарями!
лучше попробовать няней у богатеньких родителей. Дай объявление, возьми рекомендации у преподов, справку из психдиспансера и нарколога, плюс обратись в агентство по персоналу. Удачи!
можно и в школу на мизерную зарплату
неправда, могут взять без опыта! мне как-то предлагали в садик, но зарплата мизерная (2 года назад предлагали 7) можно попробовать в частный сад или в сады, занимающиеся например, по программе Монтессори, в центры развития.. . не знаю, откуда взяли, что в школе зарплата от 25 тысяч.... на такие суммы точно не стоит вначале рассчитывать.. . можно в конце концов няней устроиться.. . можно на лето, например, в лагерь устроиться вожатой или на базу отдыха...
Мы с мужем наняли дочке репетитора по английскому. Девушка очень толковая, дочке очень нравится! А девушка сама еще учится, студентка-старшекурсница. Мы ее всем нашим друзьям рекоменуем, кто ищет детям педагога, так у нее уже времени- в обрез! Я уже ей советую заняться частной практикой как ИП, даже помогу зарегистрироваться. Наверное, для моложежи- это выход, реально. Уж, как ни крути, выйдет больше 5 000!!!
Да именно так!!! ,
В школу не хотите? Там на опыт не смотрят, и наоборот предпочитают молодёжь, а старых убирают. Всегда можно найти место в августе. Зарплата от 25 тыщ., у ин. язык. от60тыщ. Наберите себе кл. руководство, продлёнку, кружок и выйдет достаточно.
В школу - государственную, частную, курсы. В школу возьмут и без опыта работы. Если вы о том, что платят мало - зачем-то пошли в пед ВУЗ
Станьте репетитором! Вы сможете хорошо зарабатывать не перетруждаясь. И работать можно как дома, так и на даче (если она есть). Сами себе график строите. Здесь можно зарегистрироваться https://onlinerepetitor.net/registration