Смена и поиск места работы
Куда пойти работать молодому инженеру (технология машиностроения) без опыта работа?
В Хруничева
В Макдональдс! А где ещё инженеру будут столько платить ?
Самое простое - подойди к преподавателям своей кафедры и попроси совета по трудоустройству. Если хорошо учился и нормальные отношения с ними - помогут.
для приобретения опыта-возможно начнете с учеников -независимо от вашей квалификации в дипломе
Вся беза в том, что, выбирая профессию, многие не задумываются над тем а где они будут работать. Вот Вы, к примеру, думали над этим?
Ведь машиностроительные предприятия, как правило, вне Москвы. Большинство из них вообще в Сибири или на Урале. Есть и в Европейской части России, но все равно не в Москве. А Вы готовы были бы переехать? Ведь полно отраслевых сайтов, там есть и ссылки на сайты предприятий, а там уже и телефоны отделов кадров. Практически по любым профессиям надо активно искать, звонить в конкретные места. Или Вы уже не хотите в инженеры машиностроения? Интересно было бы с Вами пообщаться напрямую. Я - автор этой книги.

Поэтому мне интересны люди, которые ищут не конкретную работу, а професиональную нишу. Интересно проследить их путь. И, возможно, помочь советами. Иногда они бывают очень дае к месту. Если есть вопросы, пишите.
Удачи

Судя по написанию вопроса могу предложить посольство Узбекистана)))
v sammuyu tyajoluyu rabotu, chtob sviknutsya i nauchitsya. chtob potom legche bilo
Книга "ПРОСТОЙ СПОСОБ разбогатеть в Кризис"
kiselevbusiness.com/shopkiselev/tapochki.html